Отель Гривальди -  Фото 1Отель Гривальди -  Фото 2Отель Гривальди -  Фото 3Отель Гривальди -  Фото 4Отель Гривальди -  Фото 5

Отель Гривальди

Что нравится

вкусно готовят и недорого
во дворе имеется бассейн, место где можно приготовить шашлыки, детская площадка
доброжелательные хозяева

Чего ожидать

3-разовое питание (допускается выбор графика питания)
достаточно далеко от моря
переполненные пляжи в Судаке

Отель Гривальди на карте

Об отеле

  • Собственный, песчано-галечный пляж
  • 200 - 1000 м до моря
  • 3 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi)
Инфраструктура
Частный пансионат «ГРИВАЛЬДИ» - это комфортабельный пансионат в Судаке. Уединённость и комфорт – вот залог успеха нашего пансионата. На его территории есть то, что нужно для приятного и беззаботного отдыха – беседки, барбекю, мангал, бассейн, шезлонги, солярий во дворе и на плоской крыше нашего здания, с которой открывается совершенно изумительный вид на море, горы и Генуэзскую крепость. Удобно также и месторасположение – недалеко (800м) от моря и рядом с Кипарисовой аллеей (400 м), где сбываются самые смелые фантазии людей, которые не видят своего отдыха без развлечений и ночных клубов. И в тоже время пансионат скрыт от городского шума и постороннего вмешательства в окружении гор, где свежо, тихо и спокойно. Внимательное обслуживание, удобный трансфер и просторные благоустроенные номера не могут не порадовать. Хозяева принимают Вас не просто, как туристов – Вы для них гости и друзья. Здесь отличное место для отдыха в сочетании с зеленью газонов и обилием красочных цветов во дворе. Много в окрестностях города мест, где есть пляжи и маленькие бухты, природа которых настолько прекрасна, что действительно украшает наш город. Судак – это один из самых популярных городов-курортов Крыма. Неудивительно, ведь в этом городе отдых обыденным не покажется. Это живописное место, здесь тепло и весело - аквапарк, пляжи, ревьера с игровыми площадками и услугами аниматоров, рестораны, бары, дискотеки, аттракционы, дайвинг-клубы, магазины, базары. Для детей есть разные площадки и программы отдыха, позволяющие им получить массу ярких впечатлений. Всегда можно посетить близлежащие достопримечательности, проводятся морские прогулки и экскурсии в разные замечательные уголки Крыма и его городов. Это те факторы, благодаря которым множество туристов ежегодно выбирают именно город Судак.
Услуги в отеле
Открытый бассейн (длина 10 метров, ширина 5 метров), шезлонги, беседки, веранда, камера хранения, бесплатная парковка, удобный мангал и барбекю. Организация встречи в Симферополе и Феодосии. Продовольственные магазины в непосредственной близости. Ближайший пункт обмена валюты в здании исполкома. На том же удалении расположена вся инфраструктура отдыха и развлечений курорта: кафе, бары, дискотеки, рестораны, рынок, магазины и др.
Удобства в номерах
Современный корпус. На верхних этажах и со смотровой площадки, которой является плоская крыша пансионата, открывается замечательный вид на море, горы и Генуэзскую крепость.
Однокомнатные двухместные и трехместные номера люкс - просторные со всеми удобствами (шифоньер, большая тумба, две прикроватные тумбочки, кондиционер, душ, туалет, телевизор, холодильник, небольшой набор посуды, лоджия со столом и стульями в каждом номере. Кровати: как, односпальные, так и двуспальные, по желанию отдыхающих для каждого номера. Третье место раздвижная софа.
Двухкомнатные номера люкс – имеют спальню, гостиную и санузел. В спальне большой туалетный столик с зеркалом, пуфик, две прикроватные тумбочки, кондиционер и большая двуспальная кровать. В гостиной диван, кресло, четырёхстворчатый шифоньер с зеркалами, комод, большая тумбочка, прихожая с вешалкой и обувной тумбой, кондиционер, телевизор, холодильник, электрический чайник, небольшой набор посуды, лоджия со столом и стульями в каждом номере. В номере с комфортом можно разместить до 5 человек.
Двухкомнатный номер люкс повышенной комфортности отличается большими размерами гостиной и лоджии.
Для детей
Детская площадка
Красота и здоровье
Бассейн, шезлонги, солярий во дворе и на плоской крыше здания

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Гривальди

Туры в похожие отели

14 ночей с 3 июня из Минска
  • Крым
  • Судак
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
4

4 ночных переезда

14 ночей с 3 июня из Минска
  • Крым
  • Судак
Виза не нужна

Виза в страну назначения не нужна для граждан Республики Беларусь

Стоимость с переездом
4

4 ночных переезда

Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять