Что нравится

Природный горячий источник
Вид на вулкан
Хорошие завтраки
Верховая езда

Чего ожидать

Курение на всей территории запрещено
Персонал не говорит по-русски

Отель Los Lagos на карте

Об отеле

  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (Wi-Fi в общественных зонах, бесплатно)
Инфраструктура
Этот тропический отель находится рядом с вулканом Ареналь в Коста-Рике, в 6 км от города Фортуна. К вашим услугам природный горячий источник, мероприятия на свежем воздухе и роскошный спа-центр. Гости могут любоваться живописным видом на вулкан.
Из просторных комфортабельных номеров и вилл курортного спа-отеля Los Lagos открывается живописный вид. Во всех номерах и на всех виллах в распоряжении гостей кабельное телевидение, мини-бар и сейф. На виллах имеются мини-кухня и гостиная. Стандартные и улучшенные номера расположены в разных местах курортного отеля.
В ресторане отеля Las Palmas подают изысканные тропические блюда, приготовленные из местных продуктов. В баре Lemos c барной стойкой с раковиной у открытого сезонного бассейна можно заказать коктейли.
Сотрудники отеля могут организовать множество мероприятий, в том числе канопи-туры по тросам на деревьях, а также посещение ферм, где разводят лягушек, бабочек и крокодилов. Расстояние до смотровой площадки с захватывающим видом на вулкан составляет 2,8 км.
Отель Los Lagos расположен менее чем в 10 км от озера Ареналь. Поездка на машине до Международного аэропорта Хуан-Сантамария займет чуть более 2 часов.
Услуги в отеле
Доставка еды и напитков в номер, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Экскурсионное бюро, Прачечная, Пресс для брюк, Конференц-зал/банкетный зал, Бизнес-центр, Сувенирный магазин, Сейф, Магазины на территории
Удобства в номерах
Балкон, кондиционер, душ, туалет, полотенца, фен, телевизор, кабельное ТВ, мини-бар, сейф, смена постельного белья, уборка в номере.
Для детей
Детский бассейн.
Спорт
Бассейн, Каноэ, Пешие прогулки, Верховая езда.
Красота и здоровье
SPA и оздоровительный центр, Онсэн.
Развлечения
Ресторан The Las Palmas это просторное, удобное место с великолепным панорамным видом. Ресторан предлагает своим посетителям блюда кухни Коста-Рики. Изюминкой меню являются блюда из мяса и морепродуктов в сочетании с экзотическими тропическими соусами.

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю Los Lagos
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять