Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa -  Фото 1Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa -  Фото 2Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa -  Фото 3Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa -  Фото 4Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa -  Фото 5

Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa

Что нравится

На территории отеля имеется торговая зона с 6 дизайнерскими бутиками
В спа-салоне отеля Ritz-Carlton Bahrain гостям предлагаются разнообразные косметические процедуры и фирменные массажи
Гости могут потренироваться в фитнес-центре с силовыми и кардиотренажерами

Чего ожидать

Высокие внутренние цены
Русскоязычного персонала немного
Вид на море открывается только с 4го этажа

Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa на карте

Об отеле

  • Собственный, песчаный пляж
  • < 200 м до моря
  • 1 линия
  • Кондиционер
  • Удобства для детей
  • Интернет (доступ в Интернет)
Инфраструктура
Количество номеров:
245 номеров

Типы номеров:
- Deluxe Room
- Сlub Room
- Club Suite
- Diplomatic Suite
- Executive Suite
- Royal Suite
- Villas
огромная территория со своей бухтой, островом, пляжами, фламинго, кучей ресторанов
Роскошный отель, состоит из двух частей: основное здание и виллы, расположенные на пляже. В холле панорамный лифт, отличный кофе шоп ( лучший в городе) с большим выбором напитков и кондитерских изделий. Номер в основном здании комфортный и уютный, роскошная ванна и ванные принадлежности ( косметика Aspreys), кофе-машина с хорошим по качеству кофе,бутилированная вода Ритц Карлтон в подарок.
Услуги в отеле
- залы для конференций и банкетов
- бизнес-центр
- магазины

- услуги в проведении свадебных торжеств
- автомобильная парковка
- пристань для яхт на 37 мест
- аренда автомобилей
В клубе Burlington к услугам гостей обширная коллекция сигар, марочных вин и различных сортов коньяка.


Бесплатная парковка Бизнес-центр с Wi-Fi Обслуживание номеров Подходит для детей / семьи Трансфер из/до аэропорта Химчистка Конференц-залы Консьерж Банкетный зал Помещения для конференций Маршрутный автобус Прачечная Многоязычный персонал Прачечная с самообслуживанием Няня для ребенка
Удобства в номерах
Все номера отеля Ritz-Carlton оснащены высококачественным постельным бельем (плотностью 600 нитей), подушками 3 различных типов и интерактивным телевизором с плоским экраном и многоязычными спутниковыми каналами.

Описание номеров:
- Deluxe Room - 31 кв. м, расположен с 1 по 5 этажи, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на залив или на город. Возможно объединение номеров.
- Сlub Room - 46 кв.м, расположен на 6 и 7 этажах, состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на залив или на город. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги The Ritz-Carlton Club.
- Club Suite - 62 кв. м, расположен на 3,4,6 и 7 этажах, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на залив или на город. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги The Ritz-Carlton Club.
- Diplomatic Suite – 152 кв.м, расположен со 2 по 7 этажи, состоит из спальни, просторной гостиной с обеденным столом на 6 человек, гардеробной, ванной комнаты с джакузи, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на море. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги The Ritz-Carlton Club.
- Executive Suite – 152 кв.м, расположен со 2 по 7 этажи, состоит из спальни, просторной гостиной обеденным столом на 6 человек, гардеробной, ванной комнаты с джакузи, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на море. Гостям номеров предоставляются дополнительные услуги The Ritz-Carlton Club.
- Royal Suite – 152 кв.м, роскошный номер в арабском стиле, состоит из гостиной, столовой на 12 мест, спальни, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на море.
- Villas - 400 кв. м, расположена у пляжа в саду, состоит из гостиной, столовой, 3 спален с ванными комнатами, кухни, террасы с садом и бассейном. Гостям вилл предоставляются услуги дворецкого.
- кондиционер
- телевизор LCD
- телефон
- доступ в Интернет
- CD/DVD (в Suites)
- сейф
- мини-бар
- набор для приготовления чая и кофе
- фен
Для детей
- спортивные и развлекательные программы для детей от 5 до 12 лет и для подростков
- в ресторанах предусмотрено детское меню
- возможны услуги няни
Спорт
- открытый и крытый бассейны
- центр водного спорта (виндсерфинг, парусный спорт, каноэ, сноркелинг и т.д.)
- 4 теннисных корта
- корт для сквоша
- предлагаются морские прогулки
- пляжный волейбол
- экскурсии
- наблюдение за дельфинами
- развлекательные программы
- рядом с отелем расположено поле для гольфа
Красота и здоровье
отель располагает прекрасно оборудованным СПА центром, включающим талассо-бассейн, сауну, парную, хаммам, фитнес-зал, студию аэробики и йоги, СПА кафе, салон красоты, и процедурные кабинеты, где предложен широкий выбор различных СПА процедур и программ, включая фирменные процедуры центра
Развлечения
- La Metiterranee – главный ресторан видом на залив, здесь предлагаются буфеты блюд средиземноморской, континентальной и ближневосточной кухни.
- ресторан Nirvana специализируется на индийской кухне.
- Plums – стильный ресторан, где можно отведать изыски современной высокой кухни.
- ресторан Primavera представляет итальянскую кухню.
- Overlook Cafe , расположенное у бассейна и пляжа, предлагает легкие блюда, блюда из морепродуктов и всевозможные напитки.
- Tiare – уютное СПА-кафе с открытой террасой, где подаются легкие закуски, а также блюда низкокалорийного и сбалансированного меню.
- The Lobby Lounge – элегантное кафе, где предлагаются легкие закуски, послеобеденный чай со свежей выпечкой и десертами и изысканные напитки, а вечерами здесь звучит живая музыка.
- Birlington Club – сигарная гостиная с живописным видом на сад, где предложена коллекция первоклассных сигар и коньяков

Отзывов пока нет

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв:
Задать вопрос специалисту по отелю The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять