О туре
.
Программа по дням
- 1
08:00 сбор на ЖД Вокзале г. Минск.
08:29 отправление поезда - 2
Транзит по территории РФ.
- 3
10:22 Прибытие в г. Адлер. Посадка в автобус, переезд в Сухум. Прохождение границы.
Прибытие в отель. Заселение.
19.00 Вечеринка знакомства. - 4
Завтрак.
11.00-15.00 Экскурсия «ТаЙны НОВОГО АФОНА, и Новоафонская ПЕЩЕРА»
Афон — это место, где должен побывать каждый, кто приезжает в Абхазию. Здесь находится одна из крупнейших пещер в мире — Новоафонская пещера. Настоящая подземная железная дорога соединяет пещеры с основным зданием, откуда вы начинаете свой маршрут.
Ярким пятном экскурсии в Новый Афон станет посещение рукотворного водопада, сделанного монахами в начале XX века. Водопад, высотой 8,6 м. когда-то выполнял функции своеобразного холодильника. Новый Афон изобилует достопримечательностями. К одной из них относится железнодорожная станция Псырцха. Небольшой павильон из кованного железа богато украшен лепниной и окружён колоннами. И хотя станция уже давно заброшена, её колорит притягивает внимание всех туристов.
Подготовка к Новому году.
22.00 Начало Новогоднего банкета.????ОТКРЫТЬ МЕНЮ.
В программе музыка и танцы, конкурсы и подарки, поздравление от Деда Мороза.
Конец программы в 03.00.
Место проведения гостевой дом «У РЕЗО». - 5
Завтрак с вином.
12.00-16.00 «Экскурсия термальные источники + ДЕгУСТАЦИЯ» (доп. плата, мин. группа 16 человек)
По дороге на термальные источники мы с вами сделаем остановки возле храма 6 века, заброшенного замка. Также нас ждет дегустация местных вин.
Термальный источник минеральной воды Кындыг является одним из самых больших оздоровительных комплексов в Абхазии. Здесь есть и лечебные подземные ключи, и емкости с настоящей минеральной водой, и бассейны с грязью с сероводородным составом, и даже ванны с гидромассажем. (С собой иметь купальные принадлежности, полотенца, тапочки) - 6
Свободный день на море или 09.00-19.00 «Джип тур на озеро Рица и Гегский водопад» (доп. плата, мин. группа 12 человек).
Сказочно красивое место, где нужно побывать каждому! Место, где природа радует своими пейзажами и куда хочется возвращаться снова и снова. Речь идёт об Абхазии с ее водопадами и высокогорными озёрами. Поверьте, Вы будете на седьмом небе от счастья, когда после дегустации Абхазских вин и мёда вас повезут по дороге вдоль каньона, с которого будет открываться один из лучших видов в вашей жизни. Ну и как же без водопада влюбленных и Гегского. Такие красоты можно увидеть только на джип-туре, а в автобусном такого нет, ведь он просто туда не проедет.
?МАРШРУТ (обед за доп. плату на Озере Рица)
Национальный парк-Пасека с мёдом-Дегустация напитков и сыра- Подвесной мост через реку Бзыбь-Голубое озеро-Юпшарский каньон- Водопады Девичьи и Мужские слёзы-Гегский водопад-Водопад влюбленных-Озеро Рица.
Самые смелые могут прокатиться на зиплайне над бурлящей рекой (1000 RUB).
Возвращение в отель. - 7
Завтрак. Выселение из отеля до 12.00.
Выезд из г. Сухум.
20:38 Отправление поезда г. Адлер. - 8
Транзит по территории РФ.
- 9
Прибытие в Минск в 18:58
В стоимость тура включено
билеты на поезд вагон плацкарт Минск-Адлер-Минск
проезд автобусом Адлер-Сухум-Адлер
проживание в г. Сухум 4 ночи гостевой дом «Калипсо»
завтраки
вечеринка знакомства
экскурсия в Новый Афон
сопровождение по всему маршруту
Оплачивается дополнительно
туристическая услуга: 150 BYN взрослые, 100 BYN дети до 12 лет
выбор мест в автобусе – 30 BYN
страховка от несчастных случаев и заболеваний за границей – 4$
джип тур «Озеро Рица и Гегский водопад» с входными билетами – 3200 RUB
экскурсия «Термальные источники и дегустация» с входными билетами – 2700 RUB
входной билет в Новоафонскую пещеру – 700RUB
новогодний банкет – 5500 RUB
*детям до 10 лет скидка на каждую 300 RUB
Маршрут
Минск — Адлер — Сухум — Адлер — Минск
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.