Что почитать о Костел Святого Станислава в деревне Далёкие

Костел

Что почитать

Организаторы Viva Braslav объявили конкурс на пожизненный пригласительный на фест. Viva Braslav 2017 – одно из главных событий фестивального лета в Беларуси, которое состоится 22 июля на центральном пляже Браслава. В прошлом году фест собрал более 13 тысяч зрителей.
15 июня 2017
Комплекс «Красногорка» предлагает своим гостям приобрести трехдневный тур на двоих по системе «все включено» всего за 199 рублей.
27 февраля 2017
Braslav Lakes Hotel производит приятное впечатление: выглядит по-европейски современно, стоимость номеров доступная На этой неделе нам в редакцию пришло письмо от Павла — туриста, который отдыхал в отеле, и усомнился в том, что отель можно назвать премиумным.
10 июля 2015
Holiday.by уже делал репортаж о том, как Браслав готовится к летнему сезону-2015. На этот раз хотели бы поговорить о позитивном. О частной инициативе, благодаря которой в туристической Мекке Витебщины появился отель премиум-класса.
29 мая 2015
Каждый год на Браславе происходят небольшие, но улучшения: появляются новые заедания. Holiday.by побывал в Браславе перед открытием сезона, узнал о новинках этого года, осмотрел отель премиум-класса и отведал худшую пиццу.
26 мая 2015
Организаторы музыкального фестиваля Viva Braslav выбрали новую площадку для проведения мероприятия. В прошлом году фест проводили на стадионе Браслава, в этом году мероприятие пройдет 25 июля на городском пляже.
22 мая 2015
holiday.by рекомендует
Сёння мы распавядзем пра Друю - колішняе беларускае «акно ў Еўропу»!
3 сентября 2014
Запрашаем у падарожжа на самы край Беларусі – у мястэчка Відзы!
27 августа 2014
Теперь праздник будет проходить каждую третью субботу июля.
14 августа 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять