Что почитать о Монастырь Святого Духа Базилианок в Минске

Церковь

Что почитать

В жилом квартале «Пирс» под Минском появилась ландшафтно-скульптурная композиция «Море рядом». Дюжина бронзовых скульптур чаек символизирует гармонию с природой и создает атмосферу морской романтики.
23 октября 2020
Недавно в Минске появилась необычная скульптура – трехметровая бронзовая монета весом около двух тонн. Новый арт-объект может стать популярным местом для туристов и войти в экскурсионные маршруты.
13 октября 2020
Опробовали на себе новый формат загородного отдыха в Беларуси. Словили кайф и бархатный сезон
28 сентября 2020
В минувшие выходные в городе во дворе бывшего здания “Минскдрева” состоялось официальное открытие фудкорта под названием DВОР.
22 июня 2020
Музей пивоварения «Аливария» в рамках международной акции «Ночь Музеев – 2020» приглашает всех желающих принять участие в интерактивном Instagram-туре (18+).
18 мая 2020
Снять «легендарный» коттедж под Минском на длительный срок. Место хорошо подойдёт тем, кто ценит отдых по системе «всё включено».
2 мая 2020
holiday.by рекомендует
Посмотрите, чему можно научить автомобили, если начать это делать с 1926 года.
27 августа 2019
20 заведений-участников предлагают гостям отправиться в гастрономическое путешествие.
26 августа 2019
Как побороть депрессию от "нелётной" летней погоды в Беларуси? Свой рецепт на прошлой неделе раскрыли специалисты и инструкторы "Ауди Центр Минск".
2 августа 2019
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять