Скретч-карты и одежда от проекта VANDRA

Сувениры
VANDRA
МинскГород происхождения
Сувениры, Дизайнерская одежда
Интернет-магазин, Доставка по Минску, Доставка по Беларуси
  • Организация:
    ІП Клеўжыц Р.В., УНП: 193434941

Описание

Проект VANDRA стартовал в 2017 году с иллюстрированных скретч-карт Беларуси. Сегодня ребята продолжают следовать своей главной цели - повышать локальную туристическую грамотность, знакомить с историей и архитектурой Беларуси, а главное помогать сохранять памятники архитектуры в Беларуси. 

Весной 2021 года благодаря коллаборации с брендом TSUDA проект представил первую коллекцию одежды - худи, свитшоты и футболки с изображениями белорусской архитектуры, и коллекцию открыток. 

Фото: @vandra.by

Дата обновления: 2 апреля 2021
holiday.by рекомендует
Который час и не только. Как умные часы вошли в нашу повседневную жизнь. Рассказываем про самые популярные функции
30 июня 2025
Перед отпуском проверьте, установлены ли эти полезные приложения в вашем смартфоне
16 июня 2025
Раньше в поездках приходилось раскладывать карту, чтобы посмотреть маршрут. Теперь достаточно взять с собой раскладной смартфон, чтобы увидеть больше и привезти домой ещё больше ярких впечатлений.
27 февраля 2025
С наступающим смартфоном!
26 декабря 2024
Задать вопрос
Спасибо, ваш запрос принят.
Контактная информация
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять