Усадьба Мещанские дома №1, 2 в этнокультурном комплексе «Наносы Отдых»

Усадьба
  • 150 км от Минска
Минская область Наносы
  • 6 гостей
  • 4 комнаты
  • 6 спальных мест

Описание

Этнокультурный комплекс «Наносы Отдых» расположен в Национальном парке «Нарочанский» на берегу озера Нарочь. Территория комплекса находится на полуострове, который на 2 км уходит вглубь озера Нарочь, что позволяет чувствовать себя уединенно. На территории комплекса имеется 12 гостевых домов, аутентичное кафе, экскурсионный объекты, конно-спортивный клуб, яхт- клуб.
Домик для проживания «Мещанский» подойдет для отдыха 6 гостей. В двухуровневом доме расположено 4 спальных комнаты, санузел, оборудованная кухня с русской печью, столовая, банный комплекс с сухой финской сауной. В стоимость проживания включено трехразовое питание, экскурсионная программа  и пользование сухой финской сауной.
Дата обновления: 3 марта 2026

Популярные объекты

2 отзыва
14 USD в сутки
База отдыха

Хотите отдохнуть в тишине и благоприятных условиях? Тогда база отдыха "Лосиный рог" на берегу жив...

2 отзыва
72 USD за дом

Под Минском на берегу Осиповичского водохранилища современная, уютная усадьба, спутниковое TV,кам...

2 отзыва
450 USD за дом
Коттедж

Вы сможете поплавать в бассейне с гидромассажем, взбодриться под водопадом, расслабиться под троп...

Как добраться

Мещанские дома №1, 2 в этнокультурном комплексе «Наносы Отдых»Усадьба
Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять