Коттедж «Премиум» в парк-отеле «Яркi»

Коттедж
  • 185 км от Минска,
  • 208 км от Бреста
Брестская область Колбовичи
  • 6 гостей
  • 4 комнаты
  • 6 спальных мест

Описание

Коттедж «Премиум» - единственный в своём роде на территории Парк-отеля «Яркi». Он расположен в лесном массиве на берегу озера, построен из сруба алтайского кедра и рассчитан для размещения 6 человек.
Живописная природа, красивейшее озеро, эксклюзивное дерево – коттедж подходит как для романтического отдыха вдвоем, так и для веселой компании друзей, собравшейся отметить торжественное событие.
В этом коттедже есть всё для комфортного проживания и даже больше:
- три спальни
- полноценная оборудованная кухня
- большой обеденный стол из натурального дерева
- русская печь
- кондиционер
- холодильник
- посуда
- фен
- телевизор
Не откажите себе в удовольствии воспользоваться беседкой на свежем воздухе и зоной барбекю рядом с коттеджем.
В стоимость проживания включены завтраки, посещение тренажерного зала в гостинице, а также детского клуба, пляжа и купели.
Наслаждайтесь природой, активными видами спорта, рыбалкой в нашем Парк-отеле «Яркi»!
Дата обновления: 5 июня 2025

Популярные объекты

48 отзывов
48 USD в сутки
Усадьба

Агроусадьба «Красное» – восстановленное в стиле бутик-отеля старинное имение помещиков Незабытовс...

7 отзывов
341 USD за дом

Агроусадьба "Медвежий угол" расположена в деревне Подлужье Могилевской области. Это живописное, у...

5 отзывов
43 USD в сутки

Домики от 2 до 10 человек под Минском для влюбленных пар и семейного отдыха . джакузи, купель, б...

Как добраться

«Премиум» в парк-отеле «Яркi»Коттедж
  • 185 км от Минска,
  • 208 км от Бреста
Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять