Всем любителям экскурсий по Беларуси посвящается. Не прошло и трёх месяцев работы, а каталог "Экскурсии по Беларуси" вошёл в топ самых популярных разделов нашего портала. Сегодня у посетителей Holiday.by есть возможность выбрать для себя один из почти трёх сотен вариантов. Каждый день в справочнике появляются новые маршруты. К этой работе активно подключились белорусские экскурсоводы, что дало старт мега-интересной рубрике. О ней читайте дальше и вы поймете, что отдых в Беларуси может быть эксклюзивным и одновременно доступным.

Каменецкая башня. Экскурсии по Беларуси
Каменецкая башня. Экскурсии по Беларуси

Для тех, кто любит поинтереснее мы открыли новую рубрику - авторские экскурсии на Holiday.by. Теперь вы можете выбирать не только широко известные маршруты по Беларуси, как, например, Мир-Несвиж, а знакомиться с эксклюзивными разработками экскурсоводов.

Авторские экскурсии легко найти в каталоге, а в самих маршрутах их авторы-экскурсоводы для ценителей раскроют все тайны истории и культуры Беларуси.

Лёгкий способ выбрать авторские экскурсии в каталоге - просто нажимайте на первый тег в каталоге
Лёгкий способ выбрать авторские экскурсии в каталоге - просто нажимайте на первый тег в каталоге

Зачастую авторские экскурсии отличаются узостью темы, но они блестяще проработаны экскурсоводом. Например, ценители истории белорусской музыки не должны пройти мимо "Минска Станислава Монюшко" Алеся Белого. Ездили с друзьями в Гродно, но не побывали в "Новом свете"? Не беда - авторский маршрут Татьяны Казак откроет вам этот уголок прекрасного города. Хотите совершенно новых ощущений от экскурсии? Не так давно Holiday.by на себе тестировал экскурсию по Минску... наощупь. Мы смело можем рекомендовать её, так как получили фантастические эмоции от такого знакомства с привычными местами столицы. 

Минск с закрытыми глазами. Holiday.by на себе тестирует новую авторскую экскурсию
Минск с закрытыми глазами. Holiday.by на себе тестирует новую авторскую экскурсию

Одним словом, добро пожаловать в мир авторских экскурсий по Беларуси вместе с проектом "Отдых в Беларуси" Holiday.by

Заказать такую экскурсию легко прямо из её описания на Holiday.by. В каждой карточке авторской экскурсии находится ссылка "Экскурсоводы". Нажимая на неё можно увидеть автора маршрута и все его прямые контакты. Посетив такую экскурсию, не забудьте поблагодарить гида и оставить другим туристам интересный отзыв.

Если вы работаете экскурсоводом, но вашей информации и экскурсий почему-то до сих пор нет в нашем справочнике - милости просим. Это совершенно бесплатно. Присылайте свои маршруты и фото к нам по адресу rb@holiday.by для куратора проекта - Натальи Пальчук. Уже завтра о ваших маршрутах узнают сотни человек.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах