Ох уж эти мужчины! Не так-то просто придумать им действительно хороший подарок. Тем более, когда только что отпразднован День святого Валентина, а 23 февраля расширяет круг любимых мужчин, которых обязательно нужно поздравить. Relax.by знает, что делать в этой ситуации.

Все очень просто. Участвуйте в нашем фотоконкурсе, присылайте фотографии папы, парня, брата, сына, дедушки или просто знакомого и расскажите, почему именно он самый-самый настоящий и достойный мужчина. А ко Дню Защитника Отечества Relax.by вручит ему подарок. 

Так как любой, даже самый сильный мужчина, нуждается в заботе и внимании, организаторы конкурса решили подарить целый комплекс приятнейших процедур в одном подарочном сертификате Podarok.relax.by от салона красоты «Фрау Марта»

Победителя ждет:

- комбинированный педикюр
- классический маникюр
- массаж спины и шейно-воротниковой зоны
- модельная стрижка
После такого ухода, наш герой точно будет себя чувствовать отдохнувшим и посвежевшим. 

А для того чтобы доставить ему это удовольствие, вам нужно помнить о технических требованиях:

1. Формат файлов — jpeg

2. Вес фотографии — не более 500 КБ

3. Сделан снимок может быть как на профессиональный, так и на любительский фотоаппарат и даже на камеру мобильного телефона.

Фотографии принимаются до 23.02 включительно, высылать можно по электронной почте на адрес photo@relax.by. Победитель выбирается путем голосования, которое начинается сразу же после публикации фотографии на сайте. Поэтому присылайте свои снимки как можно раньше, и у вас будет больше шансов на победу!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: конкурс