Мы решили создать место для хорошей летней тусовки) Весь июль в выходные дни включается специальная летняя программа.

Чтобы в ней поучаствовать, не обязательно заселяться в экоотель "Кветкi Яблынi". Мы предлагаем услуги на выходных каждому гостю - даже просто заглянувшему в отель или ресторан на открытом воздухе.

В пятницу, по вечерам, к нам приезжают музыканты. Живая музыка, танцы и всё-такое. Добавим к этому классное меню, шампанское или что-нибудь еще и обычная пятница превращается в сказку. Можно к ней еще добавить кальян, если захотите.
Столик лучше бронировать заранее.

Суббота представляет собой и детские развлечения и расслабления для взрослых. Для детей с 12 до 17 ч работает экошкола, где дети в естественных условиях познают мир. Это обычно превращается в настоящий праздник!

В течение дня взрослые могут сходить в баню или посетить массажиста. Только, пожалуйста, запишитесь к нему заранее.

Всю субботу дополнительно действует BBQ-меню. Каждые выходные повар придумывает новое меню и предварительно его анонсирует. Потом начинает долго и таинственно мариновать. В итоге, блюда из красного мяса или рыбы готовятся в смокере несколько часов и получаются сочными и незабываемо вкусными.

После 18:00  распахнет двери "Вечерний клуб": тут у нас игры и квесты для взрослого ума. Эмоци, новые знакомства - что захотите, то и будет.

Так что в июле "Кветкi Яблынi" - не просто проживание на берегу озера. Приезжайте к нам обязательно, мы очень ждём)

Информация:  
+375 (29) 652-02-41 - телефон, Viber, Telegram, WhatsApp.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах