Что подарить на Новый год, чтобы не быть банальным? Накануне главного праздника года на Holiday.by мы запустили необычную витрину. В одном каталоге собрано более 130 крафтовых производителей со всей Беларуси. Твой подарок точно оценят по достоинству.

Каталог «Сделано в Беларуси» на Holiday.by - это сотни идей подарков на праздники или корпоративные мероприятия. Привезти что-нибудь крафтовое, уникальное, существующее в ограниченной серии из поездки по стране – лучшая альтернатива китайскому магнитику на холодильник. Так ты ещё и поддерживаешь малый бизнес и ремесленников.

Каталог постоянно расширяется. Мы добавляем на витрину «Сделано в Беларуси» производителей, у которых есть доставка, интернет-магазины и активные аккаунты в социальных сетях. Контакты каждого продавца ты можешь найти в карточке и уже напрямую обсудить, что тебе понравилось.

О, да. Нам нравится всё. Когда заполнялся каталог подарков из Беларуси, мы то и дело произносили «Вау! Вот это хочу… Надо заказать… Круто, посмотри…». Очень здорово видеть, какие качественные, стильные и разноплановые вещи делают белорусские мастера. И это всё хэндмейд, от кутюр и с огромной душой. Невероятные!

Одежда и обувь, предметы интерьера, стильные аксессуары и украшения, экологически чистая косметика и фермерские продукты – ты будешь разглядывать эту витрину очень долго. Желаем всем беларусам получить под ёлочку душевный подарок, сделанный с любовью в нашей стране. С наступающим Новым годом!

Каталог подарков «Сделано в Беларуси» на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах