Во всем мире по-прежнему стараются максимально обезопасить туристов, чтобы отдых не был ни чем омрачен. Последние новости от AKS TRAVEL.

В рамках усилий, предпринимаемых правительством Арабской Республики Египет по борьбе с COVID-19, граждане иностранных государств, а также граждане Египта, не будут допускаться к въезду в страну в случае отсутствия у них отрицательных результатов теста PCR.
Согласно новым правилам, тесты PCR должны проводиться не позднее, чем за 48 часов до прибытия в Египет. Дети до 5,99 лет принимаются без PCR-тестов.
Эти меры являются обязательными для всех перевозчиков и авиакомпаний, выполняющих рейсы в Египет, и будут применяться в аэропортах по всей стране с 1 сентября 2020 года.

Ряд туристических операторов на данный момент дополнили свои пакетные туры услугой бесплатного PCR-теста, а так же условиями аннуляции тура с минимальными потерями при положительном результате теста.

Тем временем, цены на туры в Египет снизились, что бы компенсировать неудобство, связанное с прохождением теста и повысить интерес к стране.

Специалисты AKS TRAVEL постараются максимально подобрать для Вас вариант интересных предложений в Египет и не только!

 +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS) 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах