БРОНИРОВАНИЕ ТУРА БЕЗ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ

Жизнь не остановилась, лето пришло и впереди нас ожидает долгожданный сезон отпусков…Если вопреки нестабильности современного мира Вы мечтаете отдохнуть на море и зарядиться позитивными эмоциями, но волнуетесь по поводу отмены рейсов и возможности возврата оплаченных за отдых средств, мы предлагаем Вам не расставаться с мечтой и забронировать тур без внесения предоплаты. Чтобы точно знать, что самолет не улетит на море без Вас в августе или сентябре, достаточно будет заключить с нами договор на бронирование, а предоплату можно будет внести за 2 недели до момента начала путешествия, когда возможности пересечения границ будут уже определены.

Бронирование без предоплаты возможно для всех наших туроператорских направлений:

- Грузия – перелет в солнечную Грузию прямым рейсом из Минска займет всего 3 часа. Либо вы можете отправиться в автобусный тур, чтобы насладиться горными пейзажами Военно-грузинской дороги. Гостеприимство Грузии, местные вина и национальная кухня очаруют Вас с первого дня пребывания.

 - Азербайджан – столица Баку встретит Вас гранатовым вином, сочетанием старого города и современной постройки Пламенной Башни. Каспийское побережье   подарит чудесные деньки на песчаных пляжах.

- Санкт – Петербург – в город, о котором уже все сказано, но который остается загадкой для всех, можно выехать каждую неделю на новом комфортабельном автобусе.

- Карелия – запах сосновых лесов, тонкие стволы Карельских берёз, незабываемые виды озер никого не оставят равнодушным в нашем автобусном туре в Карелию.

- Москва – является историческим, политическим, духовным сердцем Российской Федерации, убедиться в этом можно в нашем автобусном туре.

- Казань – город на стыке двух культур. Казанский кремль совмещает золотые купола Благовещенского собора и яркую мечеть Кул-Шариф. Автобусный тур в Казань познакомит Вас с колоритной культурой и национальными традициями татарского народа.

- «Золотое кольцо России» – во время тура вы посетите сразу 7 городов, невероятно красивых и богатых на достопримечательности. Побывав во Владимире, Суздале, Иваново, Костроме, Ростове, Ярославле и Сергиевом Посаде вы познакомитесь с многовековой историей России, увидите удивительную архитектуру средневековой Руси.

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА

Принципиальным моментом нашей работы в столь непростое для туризма время стала возможность вернуть предоплаченные средства в полном объеме всем нашим туристам, которые не смогли выехать в туры в связи с закрытием границ и опасениями по поводу эпидемиологической ситуации. В дальнейшем мы так же будем проводить политику своевременного возврата денежных средств за туры, которые не смогут выехать во время закрытия границ.

Подобрать тур - экскурсионный или с отдыхом на море - Вам помогут менеджеры  Туристического агентства AnitaBy 

Звоните: +375 29 111 94 11  +375 17 303 76 34  +375 29 824 94 11 (Viber)

 Instagram 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах