21 сентября в центре Минска на проспекте Независимости, 35 состоялось открытие 19-го офиса «Сети Турагентств Coral Travel». Бренд международного туроператора продолжает расширять свое присутствие в столице и регионах, наращивая объемы продаж как давно полюбившихся жителям Беларуси направлений - Турции, Египта, Греции, ОАЭ, Испании, так и манящей экзотики.

Несомненными преимуществами новой точки продаж являются расположение в нескольких шагах от метро пл. Победы, наличие парковки, удобный график работы с 9:00 до 19:00 по будням, суббота с 10.00 до 16.00 (воскресенье по предварительной договоренности).

Но главное, чем славится Coral Travel Независимости 35 – это высокий профессионализм сотрудников (опыт работы в туризме от 5 лет и опыт путешествий по нескольким десяткам стран), индивидуальный подход к клиентам, творческая разработка авторских туров и уникальных маршрутов. Основной профиль компании – отдых и путешествия в Греции. Поэтому, если вы хотите, чтобы отдых удался, - обращайтесь к дизайнерам путешествия вашей мечты! У них ЕСТЬ ВСЕ!

В честь открытия всех клиентов, купивших тур в сентябре, ждут подарки и приятные бонусы:

  • Каждому клиенту, забронировавшему тур с вылетом из Минска, трансфер в аэропорт Минск - 2 на комфортабельном авто в подарок до конца октября;
  • Подарочный СЕРТИФИКАТ 100 BYN на покупку авиатура;
  • Раннее бронирование отдыха в сезоне Осень-Зима 2019-2020 со скидкой до 40%.

Создание каждого нового офиса франчайзинговой «Сети Турагентств Coral Travel» всегда проходит в соответствии с едиными стандартами, начиная от планировки и дизайна, и заканчивая стандартами обслуживания. Это помогает сделать качественный бренд Coral Travel еще более узнаваемым и привлекательным. Кстати, при разработке офиса, создатели бренд бука предусмотрели не только удобные рабочие места для сотрудников и посетителей, они позаботились и о комфорте самых маленьких туристов. В новом офисе на Независимости, 35 оборудовано комфортное детское пространство, где малыши могут поиграть или порисовать, пока родители выбирают тур. Забота о детях проявляется во всем – бесплатное проживание в Египте в сезоне 2019-2020 (при размещении 2+2 по специальным условиям отелей), фирменная концепция Sun Family Club в отелях самых массовых туристических направлений. Большой популярностью у семей с детьми пользуется сеть собственных отелей в Турции и Египте Otium Hotels, где отличный сервис подкрепляется хорошей ценой.

Специалисты Coral Travel Независимости 35 - настоящие профессионалы, которые всегда выслушают клиента, подберут несколько вариантов отдыха, посоветуют лучший из них и проследят, чтобы поездка была успешной.

Ждём Вас в нашем уютном и ярком офисе и принимаем заявки по телефону +375293570033.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах