Крупнейший автомобильный фестиваль Беларуси "SunDay" пройдет уже в эти выходные, 20-21 июля. На автовозах в Гродно везут уникальные хот-роды и тюнинг-проекты, покорившие зарубежные выставки. Кроме этого, на фестивале представят авто из категории сверхдорогих: из Германии прибудут модели Morgan стоимостью более 350 тысяч долларов.

Фестиваль пройдет уже в десятый раз. Когда-то он начинался как региональный, но за последние годы вышел на международный уровень, собирая и участников, и гостей не только из Беларуси.

На фестивале много внимания уделяется музыкальной и развлекающей составляющей. С новым размахом пройдут конкурсы "Мисс SunDay" и Big Boss, а в эротической мойке авто посоревнуются представители нескольких направлений танцев. Откроется большая зона фуд-корта.

Организаторы готовят развлечения для гостей всех возрастов. Для малышей возведут игровой городок, будут работать аниматоры. Гостям постарше предложат пройти тематический квест "Техосмотр" из десятка веселых конкурсов. Для гостей фестиваля также организуют палаточный городок.

Завершится фестиваль масштабным музыкальным оупен-эйром. Хедлайнером станет группа IOWA.

Что почитать по теме: 

Репортаж Holiday.by 2018 года: "Тюнинг, эротика и рок-н-ролл. Сам себе завидую, что побывал на «SunDay-2018» в Гродно"

Афиша Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах