На сегодняшний день компания «Сэвэн Трэвел» на белорусском туристическом рынке является бесспорным лидером по созданию недорогих, но качественных автобусных туров. Не будем голословными – рассмотрим на конкретном примере: тур в Испанию из Минска.

Удобные современные автобусы 2010-2014 года + программа с удобными переездами = одно из лучших предложений комфортного отдыха.

«Сэвэн Трэвел» предоставляет своим туристам только современные европейские автобусы с мягкими креслами, кондиционерами и другими удобствами.

Автобусный тур в Европу – возможность одному, с любимым человеком или с друзьями провести время не в будничной спешке. Можно помечтать, глядя на новые виды из окошка, можно смеяться с шуток друг друга, наслаждаться моментами. В конце концов, можно просто полежать на плече у любимого. Часто ли мы можем себе такое позволить в нашем круговороте дней?! Да и показ современных или таких любимых советских фильмов по ТВ во время пути никто не отменял! А как классно во время остановки зайти в мааааленький магазинчик парковки какого-нибудь европейского городка и купить угощений, которые раньше не пробовал. И обязательно ароматного кофе. Обязательно!

Только проверенные отели с высокими рейтингами и положительными отзывами.

Каждый из отелей, заявленных «Сэвэн Трэвел» на туры в Испанию в 2019 г., отвечает требованиям современного туриста: чистые номера и постель, своя ванная и балкон, телевизор и кондиционер, бассейн и бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля, система питания «шведский стол». Но есть у каждого отеля и своя изюминка. Вам остается только выбрать!

Отель Allegria Fenals Mar 3* с рейтингом 8,4 в тихом спокойном районе у самого моря (первая береговая линия; песчаный пляж), до тусовочного центра 15 мин пешком. Работники отеля общаются и на русском языке.

Дата тура – 09.06.2019-23.06.2019. Гарантия выезда (осталось 4 места).

Отель Alegria Santa Cristina 4* с рейтингом 8,9. Отель с изысканной и разнообразной кухней: мясо, рыба, морепродукты, супы, выпечка, десерты, зелень, фрукты, хамон, мясная и сырная нарезка, мороженное, мини-фреши в стаканах, кофе, разные виды молока, йогурта и т.д. Приветливый персонал, говорящий по-русски. На территории всего отеля бесплатно предоставляется Wi-Fi, а также полотенце для шезлонга или пляжа.

Дата тура – 30.06.2019-14.07.2019. Гарантия выезда (осталось 12 мест).
 

Отель Cleopatra Spa 4* с рейтингом 8,4. Спа включен в стоимость (турецкие бани, финская сауна, гидромассажная ванна, джакузи и бассейн, а также терраса и стимулирующий душ). Отель расположен близко к морю и торговым улочкам. Еда очень вкусная: обилие фруктов и ягод, разнообразные десерты, основные блюда испанской и европейской кухонь.

Дата тура – 21.07.2019-04.08.2019. Гарантия выезда (осталось 22 места).

7 дней отдыха на море + заезд в 5 европейских городов + дегустация голландских сыров в Амстердаме в подарок! + шоппинг в Праге

Программа автобусного тура в Испанию порадует и любителей познавательного отдыха и тех, кто отдает предпочтение неспешному времяпрепровождению на пляже.

Путешествие по маршруту «Минск — Берлин — Амстердам — Париж — Ллорет-де-Мар — Ницца — Монако — Венеция — Прага — Минск» включает:

17 экскурсий в Европе: 5 обзорных экскурсии в Берлине, Амстердаме, Париже, Венеции и Праге + 12 тематических экскурсий по самой низкой стоимости на рынке – Вы экономите 5-15 € на каждой экскурсии!

7 полных дней отдыха на море Испании.

Предлагаем материал про национальную кухню Испании. Прочитайте и Вы поймете, почему в этой стране такие вкусные и разнообразные «шведские столы».

Если Ваша цель отлично отдохнуть на море в Испании, но при этом не разориться – звоните, потому что свободные места в автобусный тур заканчиваются так быстро, словно освежающая испанская сангрия в жаркий морской полдень.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах