Рыбак рыбака видит издалека … Приглашаем всех любителей рыбной ловли к нам на фестиваль Зимней рыбалки 16-17 февраля в Центре отдыха Три медведя

Уже третий год подряд мы приглашаем рыболовов из Беларуси и ближнего Зарубежья на наш фестиваль «Зимнее многоборье», местом проведения которого становится о. Богинское и территория центра отдыха Три медведя. Дисциплины мероприятия – ловля на мормышку, отвесное блеснение, жерлицами и веселый конкурс бурильщиков льда. Участвовать в этом личном первенстве могут и мужчины, и женщины, и конечно поболеть за рыбака могут члены семьи, ведь каждому так важна поддержка семьи!

Победителем состязаний признается рыболов, улов которого превышает все остальные. Либо его улов первым набрал общий вес 5 кг. А при равенстве веса уловов, первенство за тем, кто поймал более крупную рыбу. И, конечно, победителей турнира ждут призы и подарки.

Минимальные размеры рыб, разрешенных к вылову:

Судак – 40 см

Щука – 35 см

Окунь, плотва, лещ, подлещик и густера – не устанавливается минимальный размер.

Для участия в фестивале обязательна предварительная регистрация и внесение регистрационного сбора.

 

Мы подготовили три варианта участия:

Пакет Бюджет – 23 BYNна человека(включает путевку на рыбную ловлю в Национальном парке «Браславские озера» и проживание на 1 сутки в номерах категории TWINв комплексе «Речные»)

Пакет Стандарт – 38 BYNна человека(включает путевку на рыбную ловлю в Национальном парке «Браславские озера» и проживание на 1 сутки в комфортабельных номерах категории TWINв комплексе «Хрустальный»)

Пакет Элит – 68 BYNна человека(включает путевку на рыбную ловлю в Национальном парке «Браславские озера» и проживание на 1 сутки в домах Садовый/Озерный/Прованс/Соколиная охота. Пакет можно приобрести для компаний от 6 человек)

Возможно заказать комплексное трехразовое питание для участников и гостей фестиваля (стоимость 30 BYN), которое будет организовано в беседке-барбекю. На территории комплекса гости фестиваля и скучать не будут и смогут выбрать развлечение по вкусу: сыграть в бильярд, посоревноваться в видеоиграх, аэрохоккее, настольном футболе или настольном тенниса.

А вечером 16 февраля мы приглашаем всех гостей и участников отпраздновать это событие праздничным ужином в стильном ресторане нашего центра отдыха (дополнительная оплата 40 BYN).

Три медведя это комфортные условия отдыха, забота о каждом госте и внимание к деталям.

Регистрация и подробности на сайте нашего центра отдыха: 

http://3mishki.by/specialnye-predlozheniya-2/rybolovnyj-festival-v-usadbe-tri-medvedya/

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах