Выставка future LIVE! “покаталась” по Беларуси и вернулась в столицу в обновленном варианте. Вторая версия интерактивного пространства для взрослых и детей начала работу 25-ого января и готова принимать гостей ежедневно с 10.00 до 22.00 в ТРЦ “Galleria Minsk”.

Future LIVE!2.0 – это “внеземное” пространство, которое заняло почти 1000 квадратных метров торгового центра. Сразу за входом отстраняешься от реальности и погружаешься во впечатляющий мир развлечений. А главное, что в процессе получаешь полезную информацию: об устройстве мира и наших возможностях. Для посетителей открыто 16 локаций с использованием всевозможных мультимедийных технологий. Здесь и пол с реагированием на прикосновения, и интерактивная песочница, и “рисовалка” на стенах, и VR-игры. Практически Teleport, правда, с ориентацией на детвору.

Совершенно новой для пространства и минчан стала локация с автотреком. Всякий раз, когда кто-то надевает шлем, машинка на трассе начинает двигаться. И чем серьезнее лицо “управляющего”, тем большую скорость она развивает. Администраторы точки говорят, что вся сила в мысли: “Чем больше думаешь, тем быстрее едешь”. Выглядит очень необычно. Но даже не это место привлекает больше всего посетителей.

Целая очередь из “малых и великих” собирается возле горки. Организаторы выставки убеждают попробовать скатиться родителям так же, как это делают их дети. И взрослых теперь не оторвать. Вот, какая разгрузка, оказывается, нужна после работы.

Билет в пространство не ограничивает по времени. Вы можете обойти все аттракционы, зависнуть на час-два в кафе и совершить второй “круг почета”. Опыт показывает, что детей отсюда сложно вытянуть. Главное, чтобы родители не устали от непрекращающихся игр.

Выставка future LIVE! “приехала” в Беларусь из Риги. Там интерактивное пространство собрало настоящих фанатов. Когда рижский организатор впервые закрывал центр отдха, в книге отзывов оставили комментарий: “Спасибо, что вы закрылись. Потому что мы бы от вас не ушли!” 

Наверное, поэтому пространство периодически закрывают и обновляют: дают столичным семьям отдохнуть и соскучиться. Мартовскую выставку в ТЦ “Dana Mall” посетило 50.000 человек. На эту у организаторов большие планы. Как минимум, до лета площадка на втором этаже ТРЦ “Galleria” забронирована.

Это не детская комната в торговом центре. Это пространство, где родители с детьми могут отдыхать, сходить с ума, узнавать друг друга лучше и что-то делать. Поэтому люди сюда возвращаются. Уверены, и вы вернетесь. А получить бесплатные билеты в пространство future LIVE!2.0 можно уже сейчас!

Мы в holiday.by разыгрываем три сертификата: каждый на семейное посещение центра (4 человека). Чтобы принять участие в конкурсе, сделайте репост статьи в любой социальной сети c хештегом #future_holiday.

Победителей разыграем уже в конце недели! 

Лучшие выставки, фестивали и квесты в афише Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах