Вниманию граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Беларусь, желающих обратиться за визой в Минске:  с 1 января 2019 года, гражданам РФ в некоторых случаях потребуется оплатить сбор за выдачу визы, если заявление на визу B1/B2 (для деловых или туристических поездок) было одобрено. 

Сбор за выдачу визы основан на принципе «взаимности»: такой же сбор Российская Федерация взимает с граждан Соединенных Штатов за тот же тип визы.

Для получения более подробной информации о новой структуре оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами

Проживающие в Беларуси граждане РФ могут и далее обращаться в Минске за возобновлением виз категории В-1/B-2 по понедельникам (т.к. запись на возобновление виз производится только на понедельник).

  Тем не менее, граждане России, обращающиеся за обновлением виз по понедельникам, смогут получить только однократную визу, действующую в течение года. 

Для получения многократной визы B-1/B-2 сроком действия на 3 года, граждане России должны обращаться лично по предварительной записи на вторник, среду, четверг или пятницу, независимо от того, возобновляют они визу или нет.  

Подробную информацию о стоимости виз для граждан РФ можно уточнить по телефонам или у нас в офисе.

Всегда держим руку на пульсе!.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах