Без малого 2 500 отзывов оставили туристы на Holiday.by за уходящий год. В каталогах «Турфирмы» и «Отдых в Беларуси» у посетителей портала есть возможность высказаться об обслуживании, качестве услуг и соответствии ожиданиям. Мы внимательно изучили мнения, составили рейтинг и изготовили специальные наклейки.

Слово «рейтинг» ко многому обязывает обладателя. К тому же он может и должен изменяться. Мы вывели средний балл оценки в каждом отзыве, который прошёл модерацию и был опубликован на портале Holiday.by в 2018 году. Турфирмы и загородные дома для отдыха в Беларуси, которые получили достаточное количество отзывов туристов, чтобы сформировался рейтинг, начали получать от нас специальные наклейки.

Первыми свой «Рейтинг туристов 2018» узнали представители турфирмы «Анита BY» во время обучения в офисе Holiday.by. До конца года турфирмы, агроусадьбы и коттеджи получат свои наклейки по почте в специальных конвертах.

Уверены, что «Рейтинг туристов» Holiday.by поможет сделать правильный выбор туристам. Рейтинг 2019-го года будет высчитан на основе отзывов, которые будут оставлены на портале с декабря 2018 по декабрь 2019 года.

Рейтинг и отзывы на турфирмы

Рейтинг и отзывы на агроусадьбы, коттеджи и места загородного отдыха в Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах