Надоела домашняя елка, украшенная игрушками и традиционный стол с салатом оливье и советским шампанским? Хочется бурного веселья или наоборот романтического уединения под пальмой? Если вы хотите изменить традициям, раскрасить холодную зиму в яркие цвета, весело провести зимние праздники и получить массу новых впечатлений, то наша коллекция Новогодних туров именно для Вас!

Связь с оператором для получения Новогоднего тура со скидкой >>

Новый год на Красном море в Египте - отличная погода, украшенные по-новогоднему отели, наряженные пальмы на берегу моря, приятные подарки от Санта Клауса, насыщенная новогодняя программа, зажигательные вечеринки, разнообразное меню по системе "Всё Включено" и арабское гостеприимство.

Цена от 800 рублей на человека, 7 ночей, питание "Всё Включено", вылетом из Киева

 

Новый год по-королевски в ОАЭ - отдых в окружении роскоши и блеска, грандиозные фейерверки, концерты мировых звёзд, знаменитые торговые фестивали, лучший в мире шопинг и потрясающий пляжный отдых на берегу Персидского залива или Индийского океана.

Цена от 1050 рублей на человека, 7 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Москвы

Новый год в Тайланде - это исполнение желаний, всё больше туристов приезжают сюда, чтобы встретить Новый год и окунуться в национальное буддийское празднование, наполненное красками и радостью. Если сначала вы хотите окунуться в зимний и сказочно-новогодний пейзаж, то потом у вас появится возможность прокатиться на слонах в самых настоящих джунглях, а также посетить крокодилью ферму и полюбоваться цветущими садами. 

Цена от 1600 рублей на человека, 7 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Москвы

Новый год на ГОА - море новых впечатлений и незабываемых мгновений, стабильная солнечная погода, богатейшая природа влажных тропиков, древнейшие памятники, необыкновенная экзотика, которая покорила сердца туристов, желающих совместить приятный отдых с познавательной экскурсией во внутрь самого себя.

Цена от 1450 рублей на человека, 7 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Москвы

Новый год на о. Цейлон - волшебный праздник и отличный повод устроить себе сказку, попасть в солнечное лето посреди заснеженной зимы. Такой сказкой может стать удивительный остров в Индийском океане - Шри-Ланка. На его небольшой площади сконцентрировано огромное разнообразие возможностей для отдыха: бесконечные пляжи, изумрудные чайные плантации, древние храмы и богатейший мир дикой природы.

Цена от 1950 рублей на человека, 10 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Минска

Новый год во Вьетнаме - отличный способ встретить первое января нетрадиционно и весело! Этому способствует погода и всеобщее настроение. И где еще увидишь елки, сделанные из настоящих кокосов? Традиционно вечером на пляжах и в отелях начинаются шоу с участием Санты или Деда Мороза, фейерверки и ужин с экзотическими блюдами.

Цена от 1800 рублей на человека, 7 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Москвы

Новый год на Кубе - для тех, кто хочет побаловать себя сменой впечатлений, устроить праздник для души и тела. Ведь Куба - это остров Свободы, зажигательных кубинских танцев, рома и сигар, а также отличное место для подводного плавания.

Цена от 2100 рублей на человека, 7 ночей, питание "Всё Включено", вылетом из Москвы

Новый год под водой? Мальдивы - одно из лучших мест для дайвинга. Теплые белоснежные пляжи заменят холодный снег, а уединённые бунгало, стоящие прямо на воде, вдали от шумных городов и толп людей, оставят поистине незабываемые воспоминания об умиротворённом отдыхе.

Цена от 4200 рублей на человека, 11 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Киева

Новый год на Бали - отдых на райском острове с потрясающей дикой природой, балийскими храмами и гостеприимными отелями любого уровня. Действительно, встретив Новый год здесь, вы получите огромный запас положительных эмоций, которого хватит на следующие 365 дней. Попав сюда однажды, хочется возвращаться в этой рай снова и снова!

Цена от 2100 рублей на человека, 8 ночей, питание "Завтраки", вылетом из Киева

Новый год уже совсем скоро и о выборе тура за границей стоит позаботиться заранее. Мы Вам предлагаем провести этот незабываемый праздник на золотых пляжах, наслаждаясь шумом волн океана в самых экзотических уголках планеты. Подарите себе кусочек лета в эту зиму! Запоминающаяся встреча Нового года под ярким жгучим солнцем и шумом океанской волны Вам гарантирована, если вы выберите отдых на море!

Связь с оператором для получения Новогоднего тура со скидкой >> 

Подробная консультация у наших опытных специалистов +375 (17) 256-64-40, +375 (29) 549-64-00

Подбор тура также осуществляем по вашему запросу на почту avia@eldivi.ru

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах