Египет - это древняя страна с богатыми культурными традициями и развитой туристической инфраструктурой. Незабываемые впечатления производят Красное море и его подводный мир; настоящая тишина пустыни и вид Синайских гор на закате солнца; романтические круизы по Нилу, самой длинной реке в мире; роскошные отели, предлагающие широкий спектр услуг для самых взыскательных туристов. Здесь кипит жизнь днем и ночью. Египет был и остается самый недорогим круглогодичным направлением и излюбленным местом отдыха тысяч белорусских туристов.

Купальный сезон в стране длится весь год: средняя температура воды летом +26...+28 °C, зимой +20...+22 °C. Зимой нелишним будет захватить с собой в Египет теплые вещи, потому что после захода солнца температура может опускаться до +15 °C. Днем же можно без проблем загорать даже в феврале.

Здесь есть все условия для увлекательного отдыха разных категорий туристов: семей с детьми, молодежи, пар и одиноких путешественников  - питание по системе «все включено», анимационные программы для детей и взрослых, аквапарки, СПА-центры и многое другое. Не последнюю роль играет грамотный выбор курорта и отеля для отдыха. Но и это не проблема! Вам с удовольствием помогут специалисты туристической компании «Мастер ВГ тур».

В сезоне 2018/2019 полетная программа в Египет из Беларуси представлена не только вылетами из Минска, но и из регионов. Так белорусы могут улететь в Египет из Бреста, Могилева и Витебска на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха на 10, 11 и 21 ночь отдыха, из Гомеля в Хургаду на 10,11 и 21 ночь, из Гродно в Шарм-эль-Шейх на 10, 11, 21 ночь отдыха. Увеличено количество вылетов из Минска, можно рассмотреть отдых от 7 до 21 ночи! Стоимость на туры в Египет из регионов Беларуси составила серьезную конкуренцию предложениям с вылетами из Киева.

Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - все это делает отдых в Египте незабываемым: сюда хочется вернуться вновь и вновь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах