Современный рынок туристических услуг чрезвычайно заполонен – множество направлений, разнообразие дополнительных экскурсий, заманивание туристов бонусами и скидками. Порой рядовому потребителю трудно выбрать свою «лодку в этом «океане» туров на Рождество.  А еще ведь существует опасность попасть к недобросовестным туристическим компаниям, нерадивые специалисты которых способны испортить даже самый светлый праздник своим непрофессионализмом. Дабы оградить Вас от лишних переживаний и сэкономить такой дорогой ресурс как время, мы создали подборку лучших направлений для рождественского отдыха.

В 2018 году специалисты Туристической компании «Сэвэн Трэвел» выпустили на рынок множество рождественских предложений  – от безвизовых путешествий до активного отдыха на горных склонах Закопане.

Отправляйтесь в город таинственного шарма и кофейного аромата – Львов! Львов –  один из самых романтических городов Украины. Этот город окутан легендами, мифами и таинственностью. Белорусы любят его за его особенный шарм, который пропитан ароматным запахом кофе, шоколада и любви. В предрождественский час город наполняет особенная праздничная атмосфера, радость рождественских ярмарок и аромат кофе и глинтвейна. Специалисты Туристической компании «Сэвэн Трэвел» разработали три различные программы туров во Львов – бюджетную (39* + 58 BYN), специальное гастрономическое предложение (от 45* + 58 BYN) и спецпредложение «Львов + Почаев на выходные: 5 экскурсий, 2 дегустации, отель в центре» (от 60* + 58 BYN).

Приглашаем Вас провести светлый праздник Рождества Христова 2019 в Москве! Отправиться в тур  в Москву стоит обязательно: на Красной Площади устанавливается самая главная красочная ель страны, открываются бесплатные катки, разворачиваются небывалого масштаба ярмарки, предоставляется масса возможностей поучаствовать в зимних забавах и гуляниях, попасть на ретро вечеринки. Кроме этого, Вы узнаете много нового и интересного о Златоглавой Москве и увидите ее особенно красивой в рождественские праздники. На сайте Туристической компании «Сэвэн Трэвел» мы нашли предложение о поездке в Москву из Минска как на католическое Рождество (70* + 58 BYN), так и на православное (75* + 58 BYN).

Путешествие в один из крупнейших и красивейших городов Европы, расположенный на берегах Дуная – Будапешт на Рождество – отличный выбор! Этот город известен своей великолепной архитектурой, особенно великолепным неоготическим зданием венгерского Парламента, множеством интересных достопримечательностей и памятников архитектуры, широкими и красивыми проспектами с магазинами и ресторанами, особой атмосферой романтики и свободы. Из-за того, что столица Венгрии возникла в результате объединения трех венгерских городов -- Буды, Обуды и Пешта – она так уникальна, многообразна и немного напоминает лоскутное одеяло. Хочется, чтобы каждый увидел красоту этого города, прогулялся по его улочкам, восхитился архитектурными решениями. Именно поэтому предложения туров в Будапешт из Минска так разнообразны: «Рождественский тур Прага-Вена-Будапешт» (от 99* + 58 BYN), «Тур-новинка 2018! Комфорт-тур в Венгрию» (от 155* + 58 BYN), «Волшебство трех столиц Будапешт-Вена-Прага» (от 104* + 58 BYN), «Венгерская сказка: Будапешт – Эгер» (от 94* + 58 BYN).

Отличная возможность провести рождественские каникулы необычно – отправиться в горнолыжный тур из Минска (от 99* + 58 BYN). Современный горнолыжный курорт Котельница гарантирует отличное катание. Трассы покрыты искусственным снегом и освещаются в вечернее время суток, здесь низкие цены и большое количество подъёмников – вот главная особенность данного курорта. А после активного отдыха нужно немного порадовать свое тело. Для этих целей на курорте работает отличный термальный комплекс «Баня», где есть сауны, аквапарк, термальные бассейны и зоны открытого купания.

Хочется сменить активные путешествия на расслабленный спа-отдых? Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает совершенно новое направление для белорусского туризма – спа-тур выходного дня. Отдыхая в спа-отелях Закопане, Вы не только порадуете свое тело, но и восстановите душевную гармонию. Любое мгновение может стать идеальным временем для начала изысканных процедур здоровья и красоты, массажа и аромотерапии. Окружающая спа-природа способствует ощущению глубокой связи с Вашим внутренним миром. Однако Закопане – это  не только ежедневные спа-процедуры и релакс, горячие источники терма Буковина, многоуровневые бассейны, окна которых выходят прямо на улицу и позволяют созерцать горы, находясь в их лечебной воде, но и милейшее национальное деревянное зодчество, вкуснейшая традиционная кухня Польши, дегустации  соленого козяего сыра и национальных наливок.  Спа-тур в Закопане (74* + 58 BYN) удивительный: зрелищный, оздоравливающий, по-настоящему полезный для ума, сердца и тела.

Увидеть больше туров на Рождество в Европу и подробно ознакомиться с программами путешествий можно в статье на сайте компании.

Анализ рынка и опыт белорусских туристов показал, что Туристической компании «Сэвэн Трэвел» можно смело доверять: ни судебных скандалов, ни провальных туров, ни недовольных туристов. Выбирайте туроператоров с умом и наслаждайтесь своим лучшим рождественским туром из Минска!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах