Только до 10 октября заправляйте на АЗС "Белоруснефть" г. Минска от 30 литров любого вида топлива и получайте чек-купон, который предоставляет право на приобретение круиза РИГА-СТОКГОЛЬМ-ВИЛЬНЮС по специальной цене всего за 129 руб.!

Отправляйтесь в круиз с 2 ночами на пароме Тallink, развлечениями на любой вкус для любого возраста и разнообразными ресторанами. Добавляйте интересные экскурсии по Риге и Стокгольму. Балуйте себя выгодным шопингом на пароме и в торговых центрах Вильнюса. И наслаждайтесь жизнью!

ПИТАНИЕ НА ПАРОМЕ. На борту есть нескольких ресторанов с различным меню и уровнем цен. Благодаря тщательному выбору поставщиков продуктов и мастерству поваров гарантировано высокое качество закусок, основных блюд и десертов. Настоящие деликатесы национальной кухни добавляют неповторимые впечатления от широкого ассортимента блюд.

ШОПИНГ. Это неотъемлемая часть любого морского круиза. На борту  совершать покупки приятно и просто! Товары представлены широким выбором брендов по отличным ценам. Магазин предлагает большой выбор парфюмерии, косметики, алкогольный напитки, сигареты, конфеты и товаров других категорий от лидирующих мировых брендов.

ДЕТЯМ. Все малыши обожают сухой бассейн с морем разноцветных шаров, игры с новыми игрушками в детской комнате и рисование с новыми друзьями.

SPA-КОМПЛЕКС. В SPA-комплексе расположено несколько джакузи и четыре отдельные сауны, в одной из которых можно наслаждаться видом на море! Лучший способ расслабиться во время морского путешествия – насладиться массажем, покачиваясь на волнах, сделать маску для лица или сходить на процедуру по уходу для рук или ног.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ПАРОМЕ. К услугам всех гостей на пароме большие возможности для незабываемого отдыха и развлечений: шоу-программы, выступление профессиональных артистов и танцоров, ночные дискотеки, караоке, казино и игровые автоматы.

ДАТЫ ВЫЕЗДА: 19.10.2018, 02.11.2018, 16.11.2018, 30.11.2018. Количество мест на каждую дату ограничено!

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

  • проезд на автобусе
  • сопровождение руководителя группы
  • проживание на пароме в четырехместной каюте С класса - 2 ночи

ПО ЖЕЛАНИЮ ВОЗМОЖНЫ:

  • экскурсии по Риге и Стокгольму
  • питание на пароме
  • смена класса каюты

Подробности тура здесь.

Исследуйте мир, познавайте радость удивительных открытий, чувствуйте вкусы и ароматы других стран и городов, наслаждайтесь отдыхом!

Срок действия акции и выдачи чек-купонов до 10.10.2018. Предъявить чек-купон можно до 31.10.2018.

Подробности уточняйте по телефонам +375 (29) 616 20 20, +375 (29) 646 20 20, +375 (33) 616 20 20, +375 (17) 236 92 38.

Ваш ИНТЕРЛЮКС Тур )

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах