Конкурс сочинений от радио Unistar завершен. Откровения на тему «Как я провел свое лето» прислали в редакцию почти 800 авторов. Сегодня в прямом эфире было озвучено имя победителя конкурса, продолжавшегося на протяжении месяца.
Лучшее сочинение принадлежит Наталье Островской, которая рассказала о своем отпуске, проведенном на море вместе с матерью. Нет сомнений, что чудесная, эмоциональная, жизнерадостная и трогательная история покорила не только нас и редакцию Unistar, но и всех слушателей.

Наталья Островская

Всем добрый день!Мое самое незабываемое лето случилось в августе этого года,и таким оно стало не только для меня.Дело в том,что только в этом году мне удалось уговорить свою 77-летнюю маму полететь на море.Моя мама-самая обычная пенсионерка, ветеран труда;всю жизнь она работала и заботилась о нас, своих близких, и даже не мечтала о чем-то другом.Ее аргументы много лет были одни и те же: я слишком стара, я плохо слышу(моя мама-инвалид с детства по слуху) меня засмеют люди(соседи)и т д..Т е с ее слов,все лучшее в ее жизни уже случилось)).Но в корне поменяв стратегию и взяв все хлопоты на себя,мне удалось сделать почти невозможное-мы улетели!Вы когда-нибудь слышали,как звонко смеются счастливые бабушки???Мне безумно повезло-я слышала!!!и видела!!!это непередаваемое чувство огромной радости и счастья за нее,свою пожилую мамочку,она преодолела свои комплексы и перепрыгнула через чужое мнение ,что людям в возрасте нужно просто тихо доживать свой век…Но это еще не все..на 3-й день отпуска моя мама сломала руку,практически на ровном месте..Было все:и боль,и чувство вины передо мной за якобы испорченный(как ей казалось)отпуск..Но!моя мама-настоящий боец,к ней очень быстро вернулось отпускное настроение,и еще появились шутки на тему» бриллиантовой» руки.А еще-она увидела,что в своей маленькой беде многие готовы были помочь, без лишних слов и просьб:подержать руку,когда она заходила в море,поправить повязку,налить супчика в ресторане..и для нее не было языкового барьера,и куда подевались» бабушкины» комплексы!!!Наш непредсказуемый отпуск благополучно закончился,но и у меня,и у мамы не смотря ни на что,остались о нем самые лучшие воспоминания!Для меня этот отпуск стал удивительной возможностью побывать в роли маленькой волшебницы,которая открыла своей пожилой маме новые, яркие краски жизни,…А для моей замечательной мамы наш совместный отпуск -это огромный стимул продолжать жить по возможности,яркой, полноценной жизнью и не переставать мечтать, не смотря ни на возраст,ни на условности….И теперь ее самая любимая тема для обсуждения- так куда мы поедем на следующий год????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сеть Турагентств Travel House сердечно поздравляет Наталью с победой! Желаем талантливому автору и ее спутнику получить самые приятные эмоции от приза — круиза, который состоится 12 февраля. Наталье предстоит посетить такие города на побережье Карибского моря, как Гавана, Белиз-Сити, Коста Майя, Косумель и остров Роатан. Пусть творческие успехи сопутствуют Вам и в будущем, приводя к новым приятным результатам и исполнению мечты! А забота, внимание, любовь и гармония всегда царят в кругу родных и близких, помогая преодолевать все трудности!

Не удалось выиграть? Не повод огорчаться, — и следующая победа будет Вашей! Наши выигрышные предложения отдыха можно обсудить со специалистами уже сейчас.
 

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Дарье Семененя по телефонам:

  • +375 17 3928100
  • +375 29 6498100
  • +375 29 2334334
  • travelhouse_mngr2
  • darya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах