Лето прошло, и самое время вспомнить о нем. А еще лучше сделать это с пользой. Например, вспомнить о прошедшем лете и… вернуться в него. Конкурс сочинений «Как я провел лето» продолжается до 30 сентября. Участвуйте и выигрывайте! Организаторы — сеть Турагентств Travel House совместно с партнером радио Unistar 99.5. Победитель конкурса не только вновь ощутит себя школьником, но и отправится в круиз по Карибскому морю в начале следующего года.

Напишите — и плывите!

Участнику требуется написать сочинение на стандартную школьную тему и отправить его в редакцию радио Unistar 99.5. Лучший автор, которого жюри выберет 28 сентября, получит превосходный подарок — восьмидневный круиз по Карибскому морю на двоих от Сети Турагентств Travel House. Счастливчик отправится в путешествие 12 февраля 2019 года. По маршруту следования — такие города, как Гавана, Белиз-Сити, остров Ротан, Коста Майя и Косумель и, конечно, бескрайние просторы морей и океанов. А о прекрасном комфортном лайнере MSC Opera, на котором состоится путешествие, можно узнать здесь.

Приятные подарки

Стоит отметить, что приз ждет не только победителя конкурса. Лучшие сочинители определяются каждый день в программе «Утро в большом городе». Истории зачитывают в эфире, а их авторы получат полезные и приятные подарки.

Для бронирования туров и получения подробностей по конкурсу связывайтесь с нашими специалистами.
 

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Дарье Семененя по телефонам:

  • +375 17 3928100
  • +375 29 6498100
  • +375 29 2334334
  • travelhouse_mngr2
  • darya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах