Современный человек подвержен стрессам, проблемам, переживаниям, которые провоцирует постоянная спешка. И это каждый день. Для восстановления гармонии души и физического здоровья можно отправиться в хороший СПА-центр. Релаксирующие процедуры разного качества и мастерства можно найти повсюду, однако премиум сегмент по доступным ценам Вы непременно получите в «Ислочь-Парке».

Оздоровительный и расслабляющий эффект достигается не только от наших процедур, но и от кристально чистого воздуха, ведь наш СПА находится посреди хвойного леса.

Сочетание СПА с водно-термальным комплексом, профессиональные линии косметики и внимательное отношение к Вашему здоровью наших специалистов – это главные компоненты, которые настроят на умиротворяющий лад даже самого взыскательного гостя.

Мы предлагаем восстанавливающие и обновляющие процедуры с завораживающими названиями: «Путешествие на Даржилинг», «Сокровища Медины», «Магия свечи». Если Вы захотите экзотики, то можете, не выезжая за пределы Беларуси, отправиться в волшебный СПА-тур «Вокруг света за пять дней». Вместе с нашими квалифицированными специалистами Вы посетите различные страны и познакомитесь с особенностями их СПА-процедур. В это путешествие можете отправиться как с подругой, так и с молодым человеком, чтобы разделить эти прекрасные моменты вместе.

Если для настоящего расслабления и релакса Вам мало умиротворяющей музыки и аромасвечей, то у нас можно насладиться прекрасными видами хвойного леса прямо во время процедур. Все кушетки стоят напротив огромных панорамных окон. Волшебно, правда?  

Представьте, после расслабляющих процедур Вы выходите из СПА-центра не в пыльный город, а в живописный лес, из которого слышно пение птичек. Смешиваясь с дыханием ветра, оно сливается в единую мелодию леса.

Рядом со СПА-комплексом расположен ресторан, куда обычно заглядывают гости сразу же после расслабляющих массажей, чтобы попробовать наши авторские чаи и смузи. При этом насладиться напитками можно не только на летней террасе, но также на гамаках или качелях.

А если СПА настолько сильно Вас расслабит, что Вы не захотите никуда ехать, то можно остаться в нашей уютной гостинице или деревянном домике. А утром с новыми силами отправиться по своим делам. 

Также Вы можете порадовать своего близкого человека и подарить ему подарочный сертификат на СПА - услуги. Вам даже ехать никуда не придется, все можно оформить в электронном виде через интернет.

СПА-центр оздоровительного комплекса «Ислочь-Парк» - это микс форматов, которые превращают процесс оздоровления в один долгий и приятный СПА-ритуал.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах