Подборка усадеб, готовых принять гостей без предварительного бронирования в период с 25 по 27 мая. Есть дома возле Минска, а есть небольшие коттеджи в заповедной зоне. Посмотрите варианты и обязательно приезжайте на выходные!

Усадьба "Будьте здоровы", 12 спальных мест, 10 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN в сутки

Домик для отдыха рассчитан на 12 человек и оборудован всем необходимым. Для вас в агроусадьбе есть баня, бассейн, велосипеды, аэрохоккей, настольные теннис и футбол, волейбол, футбольный мяч и тир и много другое. Обратите внимание, что в стоимость проживания входит баня и бассейн с системой очистки и подогрева - без ограничения по времени.

Усадьба "Будьте здоровы" в каталоге Holiday.by

Усадьба "На Дривятах", 12 спальных мест, 244 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Усадьба имеет три гостевых дома, каждый из которых оснащен собственным входом, террасой и верандойТерритория агроусадьбы на Браславских озерах просторная, усеяна мягким газоном, оснащена беседкой в 100 м2. Здесь есть стол для игры в теннис, футбол, можно играть также в дартс.

Усадьба "На Дривятах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Домики на Браславах", 11 спальных мест, 193 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Такого на Браславах вы больше нигде не найдете. Недорогое размещение в комфортабельных английских домиках. К вашим услугам два гостевых дома повышенной комфортности.
Один дом рассчитан на 6 человек, а второй – на 5. Хозяйка усадьбы побалует вас ухой браславской с угрем, а хозяин протопит настоящую русскую баню.

Усадьба "Домики на Браславах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Августовский гостинец", 20 спальных мест, 35 км от Гродно

Стоимость: от 24 BYN в сутки

Усадьба под Гродно рассчитана на 20 человек. В двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by 

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Бабарики", 50 спальных мест, 270 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Витебская область, где находится усадьба, считается одной из самых чистых областей Беларуси. К вашим услугам три небольших 2-х этажных домика: «Деревенский», «Лесной» и «Рыбацкий», в каждом из которых смогут разместиться от 4 до 6 гостей.

Усадьба "Бабарики" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах