Из года в год многие из нас задаются вопросом: «Где же провести долгожданный отпуск?» Интернет сейчас полон миллионов шикарных объявлений, манящих во все уголки земного шара. И вот вы думаете, выбираете, присматриваетесь, согласуете…

Но вот в чем загвоздка: как подобрать что-то действительно качественное и одновременно щадящее ваш кошелек? Ответ прост: пляжный отдых в Украине!

В последнее время туристический потенциал Украины все больше раскрывается. Страна, имеющая разнообразные ландшафты с живописными пейзажами, интересные исторические памятники и природные достопримечательности, к тому же омываемая двумя морями - Азовским и Черным, не может оставить равнодушными посетивших её туристов.

Так одно из популярных летних направлений на сегодняшний день – пляжный отдых в Коблево.

Если вы слышите о Коблево впервые, это относительно новый курорт, расположенный между Одессой и Николаевом. Этот благодатный край, окруженный сосновым лесом, когда-то принадлежал Томасу Кобле, получившему его в дар от Екатерины II, за победу в Турецкой кампании.

Сам поселок условно разделен на две части – молдавскую и украинскую. Основные развлечения находятся в молдавской части, в то время, как на украинской построены новые пансионаты и отели Коблева с хорошими условиями.

Основные пляжи Коблева песчаные, с примесью мелкой ракушки, оснащены всем необходимым – шезлонгами, зонтиками, кабинками для переодевания и душевыми.  Отдых в Коблево может быть интересен как семьям с детьми, так и молодежи, поскольку хорошее море, чистый воздух и развитая инфраструктура отлично сочетаются друг с другом.

В молдавской части курорта расположены целебные курорты. Славятся они своей целебной силой за счёт соединением трёх климатических зон, вот почему сюда едут люди со всей страны поправить своё здоровье и понежиться в приятной морской воде. Многие считают, что море лечит, и это правда. Монотонный шум волн укрепляет центральную нервную систему, снимает стресс и раздражительность, поднимает настроение.

Если вы едете на отдых всей семьей – тогда приготовьтесь к порции свежих эмоций и адреналина, ведь именно здесь, на курорте Коблево, находится большущий аквапарк. Веселиться малышам здесь абсолютно безопасно, многочисленные детские горки и неглубокие бассейны дадут родителям спокойно отдохнуть и позагорать, пока их малыш весело проводит время с новыми друзьями.

Положительным моментом для туристов, желающих посетить Украину, является возможность безвизового въезда. Гостеприимная страна накормит блюдами из богатой национальной кухни, свойственными только тому региону Украины, где вы будете отдыхать.

Многочисленные базы отдыха, пансионаты и отели обустроены всем самым необходимым для комфортного проживания на курорте Коблево. Самое главное, вы всегда сможете подобрать наиболее приемлемый для себя вариант, который идеально вам подходит как по цене, так и по качеству.

Отель "Дельфин" расположен в южной части курорта Коблево, всего в 10 метрах от берега Чёрного моря. В отеле есть 90 современных номеров различных категорий. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами с кабельным ТВ, холодильниками. В номерах класса "Люкс" имеется фен, полотенца. А с балконов открывается восхитительный вид на морское побережье. Помимо прочего, в отеле имеются ресторан с европейской и восточной кухнями, 2 открытых плавательных бассейна с подогреваемой водой и гидромассажем джакузи. Для гостей с детьми действуют две обустроенные детские площадки. При желании, гости могут также воспользоваться мангалом.

При всем при этом, отдыхать здесь можно на протяжении всего лета, смело начиная с первых дней июня. Отдых в это время даже имеет ряд преимуществ.

  • Во-первых, вы сможете прочувствовать на себе целебную силу чистейшего воздуха, ведь курорт Коблево с одной стороны окружают сосновые леса, с другой – омывает Черное море. Поэтому в июне, когда еще нет жары, воздух здесь особенно чистый.
  • Во-вторых, уже в начале лета вы сможете купаться в теплом море, ведь температура воды здесь регулируется не температурой воздуха, а течением. И в случае если приходит южное течение, уже в начале июня вода в море будет горячей.
  • В-тетрьих, это отличная возможность попасть на открытие летнего сезона, что представляет из себя настоящий праздник: дельфинарий и аквапарк утраивают особые представления, а рестораны презентуют новое сезонное меню.
  • В-четвертых, во время открытия сезона вы сможете оторваться в ночных клубах. Если вы ценитель ночной жизни, обязательно загляните в один из самых масштабных клубных проектов Украины – BRAZIL.  Здесь самые крутые световые эффекты и лучший звук, а также креативные тематические вечеринка, шоу и концертные программы.

Туроператор "Элдиви" по Украине, организует для вас и Вашей семьи отличный отдых на Чёрном море http://travellive.by/tour/otdyx-v-koblevo-otel-delfin/?date_from=26/04/2018&date_to=21/04/2019

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах