В подборке свободных усадеб на этой неделе — просторный коттедж с камином, уютное шале с сауной на окраине леса и усадьба с собственным футбольным полем. А где вы планируете отметить 23 февраля? Если вдруг еще не придумали, смело выбирайте любой из предложенных вариантов. 

Усадьба «Заозерье в Логойске», 12 спальных мест, 35 километров от Минска

Стоимость: от 49 белорусских рублей с человека

Усадьба «Заозерье в Логойске» — современный просторный коттедж, рассчитанный на 12 человек и расположенный в 35 километрах от Минска. В доме есть сауна и бассейн, во дворе обустроено футбольное поле с профессиональными воротами.

Усадьба "Заозерье в Логойске": фотографии, контакты, отзывы 

Усадьба "Вилейская Аколица", 12 спальных мест, 80 км от Минска 

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба представляет собой новый деревянный дом, с двумя отдельными номерами, в каждом из которых могут разместиться до 6 человек. Номера имеют отдельные входы и шумоизолированы друг от друга, поэтому здесь с комфортом могут отдыхать как две разные компании, так и одна.

Усадьба "Вилейская Аколица" в каталоге Holiday.by

Усадьба «Городище», 6 спальных мест, 4 километров от Минска

Стоимость: от 35 BYN в сутки

Агроусадьба находится на берегу реки Менка, которая впадает в реку Птичь. Усадьба под Минском – это двухэтажный дом, построенный из дерева – экологически чистого материала, хорошо аккумулирующего тепло в холодное время года и имеющего охлаждающее свойство в жару.

Усадьба "Городище": фотографии, отзывы и контакты

Усадьба «Берлога Hall», 24 спальных мест, 100 км от Минска

Стоимость: от 140 BYN в сутки за дом

Усадьба «Берлога холл» — уютное место, куда с удовольствием приезжают как за спокойным тихим отдыхом на природе, так и за шумным весельем и организацией праздничных мероприятий.

Описание усадьбы «Берлога холл», фотографии, отзывы и контакты

Усадьба «Добра хата», 12 спальных мест, 14 км от Минска

Стоимость: от 98 BYN в сутки

 «Добра хата» - уютная благоустроенная усадьба, с современной отделкой и авторским дизайном интерьера и экстерьера. Расположена в 20 км от Минска вблизи спортивного комплекса Раубичи. Рядом Дубровское водохранилище, одно из самых чистых озер Беларуси.

Описание усадьбы «Добра хата», фотографии, отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах