В июле 2017 года авиакомпания «Белавиа» стала официальным перевозчиком группы BRUTTO и оркестра Ляпис-98. Сегодня в сети было опубликовано новое совместное видео «Ляцім разам».

– Благодаря дружбе и сотрудничеству с «Белавиа» мы смогли подарить своим фанатам рекордные 150 концертов за год в разных странах мира! Партнерство позволило нам быть не только более мобильной, но и снизить цену билета на 20% на концертные выступления. Мы стали мобильнее, быстрее и динамичней! Чувствуем вдохновение и, окрыленные, летим к новым творческим горизонтам. Спасибо, «Белавиа», за профессиональный и очень личный, индивидуальный, почти семейный принцип работы! - прокомментировал Сергей Михалок.

Оригинальное музыкальное сопровождение для видео написал украинский музыкант музыкант, живущий и работающий в Los Angeles - Алексей Gorchitza. А режиссер видео Владимир Нефедов отметил, что ему предоставили полную свободу в разработке сценария рекламного ролика. 

С одной стороны - это хорошая возможность для воплощения своих смелых идей, с другой - дополнительная ответственность перед брендом. А если бренда два, а не один?! И еще с такими разными характерами, как у BRUTTO и «Белавиа». В результате появилась идея объединить их на уровне ощущений: сделать что-то тонкое, скорее интуитивное, нежели рациональное. Акцент был поставлен на символизм и минимализм: было ощущение, что ты работаешь над сценарием музыкального видео, а не рекламного ролика. Кстати, специально для этого проекта был сделан очень крутой ambient* remix на трек «Родны Край». 

Над видео работали:

Production company: One Little Production

Director/Idea/Producer/Editing: Vladimir Nefedov

DoP: Vadim Poteev

Production designer: Gena Tumilevich

CG: Danila Rybkin

Special thanks for First Rental and Sergei Yakubovski

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах