Новый год всегда ассоциируется с волшебством, и каждому хотелось провести этот праздник незабываемо. Окунуться в атмосферу сказки и чувствовать себя немного волшебником. Мы приносим радость своим родным и близким, даря подарки, и видим, какое удовольствие они получают от них. Но как часто мы радуем своих родных подарками –путешествиями?! Подарить человеку путешествие в сказку, в другую страну, где все иначе: культура, народ, традиции. Где, гуляя по незнакомым улицам и заходя в интересные тематические кафе, ты начинаешь чувствовать этот город, его народ и новые знакомства тебе приносят ощущения радости и комфорта.

Вот представьте себе город Львов –очень часто его называют таинственным, сказочным, а иногда даже и маленьким Парижем! Можно очень долго перечислять все достоинства этого прекрасного города, но одно дело говорить, а другое дело увидеть своими глазами и прочувствовать всю атмосферу. Есть возможность побывать на улочках, где снимали фильм "Д’Артаньян и Три Мушкетера», загадать желание возле самой таинственной главной ёлочки Львова, а как же гастрономическое удовольствие, которое можно получить во Львове - это и кофейни, и ресторанчики с разнообразной кухней, а что самое приятное - никаких виз!

Приезжайте во Львов, и вы узнаете, что такое любовь к городу с первого взгляда. Вы окунетесь в настоящую атмосферу радости и красоту рождественского и новогоднего праздника.    Подарите чудо себе и своим близким. Новый год во Львове – это всегда уникальные воспоминания и незабываемые впечатления!

Королевский Новый год во Львове

http://travellive.by/tour/korolevskij-novyj-god-v-centre-lvova-otel-4/?date_from=08/12/2017&date_to=03/12/2018

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах