1 декабря состоялось торжественное открытие нового офиса турагентства Coral Travel в Минске и одновременно — третьего офиса компании Travel House.

В полдень была перерезана красная ленточка. В церемонии открытия третьего по счету представительства сети Coral Travel приняли участие руководитель головного офиса Coral Travel в Минске Жанна Авласенок и руководитель отдела маркетинга компании Coral Travel Юрий Дубинецкий.

Большие надежды

Поздравляя коллектив нового турагентства, Жанна Авласенок сказала:

— Очень рада открытию третьего офиса Сети Турагентств Сoral Travel. Я от всей души желаю , чтобы офис оправдал все ожидания. В процессе работы над открытием возникало множество организационных вопросов, но все они решались быстро, слаженно и легко, и это хорошее начало. Благодаря многолетнему опыту Сети и вашему опыту работы, мы вместе будем достойно продолжать традиции ответственного и профессионального подхода к продукту, взаимоотношениям с партнёрами и клиентами.
От всей души желаем уютной атмосферы вашему дружному коллективу, чтобы амбициозные планы были выполнены, и ровно через год с удивлением обнаружилось, что всё это сделали вы!

Смелые планы

Важность состоявшегося открытия отметил Юрий Сурков, заместитель директора по коммерческим вопросам компании Travel House:

— В первую очередь, хотел бы поблагодарить партнёров за оказанное доверие. Уверен, что мы в полной мере оправдаем их ожидания. Мы преисполнены решимости работать на благо туристов, предлагая только качественный туристический продукт с вниманием, энтузиазмом, интересом и, не побоюсь этого слова, любовью. Мы счастливы стать третьим турагентством Coral Travel.

turagentstvo-coral-travel-v-minske-otkrylo-novyj-ofis-61578-3

Ведь это ведущий туристический холдинг в мире с самой крупной сетью по числу агентств в России и на Украине, крупнейший в России по объему оказываемых туруслуг, по количеству направлений, в холдинг входит собственная авиакомпания Royal Flight, сети отелей, туроператор с розничной сетью в Польше и Германии. С одной стороны, все это дает уверенность в том, что мы выбрали сильного и надежного партнера, а с другой — стимулирует нас к безупречной работе, соответствующей высоким стандартам обслуживания Coral Travel.

Приглашаем постоянных и новых туристов в открывшийся офис, будем искренне рады видеть Вас! Мы постарались создать уютную атмосферу, в ближайшее время планируем установить кофемашину, а также обустроить детский уголок, оборудованный планшетом с играми. Таким образом, все делается для обеспечения максимального комфорта гостя при выборе и бронировании отдыха.

turagentstvo-coral-travel-v-minske-otkrylo-novyj-ofis-61578-4

И, наконец, самое главное: в нашем офисе работают три замечательных и очень опытных специалиста, которые дополнительно прошли обучение по продукту Coral Travel и аспектам продаж, продолжающие повышение квалификации и на настоящий момент. Офисом руководит специалист с опытом работы в туризме более восьми лет. Ведь качество предоставляемых услуг, их соответствие ожиданиям туристов — безусловный приоритет нашей компании!

Розыгрыш от белки Санни

У офиса посетителей встречала белка Санни, раздававшая анкеты путешественника и воздушные шарики с логотипом компании. Чудесный персонаж, а вернее, промоутер в его облачении, привлекал внимание детей и взрослых. За несколько часов было заполнено около сотни анкет. Каждый из прошедших анкетирование прохожих и посетителей офиса теперь сможет поучаствовать в розыгрыше ценного сертификата на отдых в спа-отеле на двоих. Счастливчик будет определен случайным способом 7 декабря.

Первые гости

Стоило только офису турагентства Coral Travel распахнуть свои двери, как появились первые посетители. Их ждали вкусные угощения и шампанское. Гости проявляли живой интерес к турам на море, предлагаемым компанией, в частности, к отдыху в Египте и ОАЭ. В то же время некоторые посетители интересовались и предложениями по раннему бронированию отдыха на 2018 год.

Как нас найти?

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 43


Телефоны: +375 (17) 350-20-20, +375 (29) 634-48-34.

Для бронирования тура связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Дарье Семененя по телефонам:

  • +375 17 3928100
  • +375 29 6498100
  • +375 29 2334334
  • travelhouse_mngr2
  • darya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах