Почувствовать себя не то что VIP, а мегаVIP-персоной можно, просто отправившись на однодневную морскую экскурсию от SKY FLY TRAVEL!

Любой турист, отправившийся в отпуск на море, выбирает как минимум одну морскую экскурсию. А отдохнуть на побережье Красного моря и не погрузиться в его глубины, вовсе «грешно». Морская экскурсия «МЕГА VIP» от SKY FLY TRAVEL – прекрасный вариант получить полное представление об отдыхе на Красном море за один день! В этом убедились участники информационного тура, проходящего в эти дни в Египте.

Вас заберут из отеля утром и с комфортом доставят на причал к белоснежной яхте, издалека выделяющейся из ряда своих сестёр. Здесь же вам выдадут всё необходимое для погружения в пучины Красного моря: маски и ласты.

20 минут морской прогулки и… Приключения начинаются! Любимые водные аттракционы – катание на банане и ватрушке – без ограничений по времени и именно так, как Вы любите: с переворотом или без него, со скоростью, захватывающей дух, или для тех, кто любит «тише ехать», - здесь уж как позволяет фантазия и меры безопасности.

Получили первую порцию адреналина?! Яхта отправляется в открытое море к коралловому рифу. Здесь Вы сможете вдоволь наплаваться в открытом море с маской и ластами, увидеть потрясающий подводный мир Красного моря! Неуверенным в своих силах любителям морских глубин всегда поможет опытный инструктор. Рассмотреть коралловый риф и его обитателей должен каждый путешественник, вооружённый маской и ластами

Наблюдать за обитателями кораллового рифа можно и с лодки с прозрачным дном. Причём с этой позиции можно наблюдать и за дайверами.

Поплавали – пора отдохнуть. Продолжаем покорять Красное море. Во время морской прогулки Вам предложат сделать массаж прямо на яхте. Он уже включён в стоимость программы.  Наши коллеги, принимающие участие в информационном туре SKY FLY TRAVEL, уже опробовали массаж в открытом море на себе! Всем понравилось! Очень помогает сбросить груз рабочих будней!

Программа «МЕГА VIP»  морской прогулки весьма насыщенная и аппетит настоящего морского волка Вам обеспечен! Обед на яхте в открытом море… Как же без него?! Вас ожидает большой выбор блюд из свежайших морепродуктов!

Дальше нас ждёт настоящий Райский остров! Белоснежный песок и лазурная вода… Возникает ощущение, что Вы путешествует по Мальдивским островам!

Райский остров Вам понравится, обещаем… Потому что он просто не может не понравиться! Здесь Вы проведёте около часа, греясь на белоснежном песке и купаясь в лазурном Красном море.

Пора покидать Райский остров, ведь Вас ждёт ещё один коралловый риф. Красное море славится красотой подводного мира и нельзя упускать возможность насладиться его красотой!

Насладились подводным миром?!.. Пора вытащить его на поверхность! Морская рыбалка – доступна каждому! Вам выдадут необходимые снасти и наживку. Попробовать выловить золотую рыбку стоит каждому! 

На яхте всегда есть фотограф и видеограф, которые с радостью зафиксируют все счастливые моменты Вашего отдыха.

Как ни здорово, но пора возвращаться!..  «МЕГА VIP» морская экскурсия продолжается с 9.00 до 17.00. Вас доставят в отель к ужину. 

После этой экскурсии Вы привезёте столько впечатлений и историй, что хватит как минимум на год разговоров с друзьями! Проверено на себе!  

Отправиться на эту экскурсию можно каждый понедельник и четверг.

Продолжительность: с 9.00 до 17.00

Стоимость: 180р.

Для Вашего удобства, забронировать и оплатить экскурсию можно ещё до вылета!

Подробнее ...

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах