• Главная
  • Блог
  • Бельгийские власти подали в суд на лоукостер Ryanair за масштабную отмену рейсов
9 октября 2017

Бельгийские власти подали в суд на лоукостер Ryanair за масштабную отмену рейсов

Власти Бельгии обратились в суд по коммерческим вопросам с иском о нечестной деловой практике к компании Ryanair, отменившей тысячи рейсов.

Иск подал заместитель премьера Бельгии и министр по защите прав потребителей Крис Петерс. Если суд удовлетворит претензии, ирландский лоукостер будет выплачивать штрафы за каждое новое нарушение. “Я, тем не менее, надеюсь, что не придется прибегать к этому, и что Ryanair полностью станет соответствовать действующим правилам”, — отметил министр.

“Отмены рейсов в столь огромном масштабе компанией Ryanair недопустимы. Мои службы изучили, соблюдает ли Ryanair все свои обязательства. Они констатировали недостаток профессионализма, которым должна обладать любая компания, достойная такого названия”, — рассказал Петерс.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Смотрите также

Их будут проверять дважды. Регресс объясняют федеральным законодательством.
9 октября 2017
«Аэрофлот» просит пассажиров рейсов SU2423 и SU2597, вылетающих из Венеции с 4 по 18 октября 2017 года включительно, прибывать в аэропорт заблаговременно, не менее, чем за три часа до времени вылета.
4 октября 2017
С 1 октября получить посадочный талон на стойке регистрации на собственные регулярные рейсы авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» можно будет только за дополнительную плату. Нововведение коснется пассажиров экономического класса всех среднемагистральных рейсов и рейсов внутри Украины.
3 октября 2017
Авиакомпания Etihad Airways объявила небольшую распродажу выходного дня. Только в течение трех дней вы сможете забронировать перелет в эконом-классе Бангкок и Абу-Даби по фантастически низкой цене.
28 сентября 2017
В одной группе с белорусским перевозчиком — такие авиаперевозчики, как Air Astana, Alaska Airlines, Hawaiian Airlines, Virgin Australia и другие.
28 сентября 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять