Подарите себе райский отдых на самом крупном и самом красивом острове Канарского архипелага! Уже с 5 октября стартуют вылеты из Минска на Тенерифе, остров вечной весны, мягкого климата и умопомрачительных пейзажей. Отпуск у теплых вод Атлантического океана подарит массу ярких впечатлений. Компания TEZ TOUR предлагает отличные варианты отдыха на Тенерифе на 10 или 11 ночей.

Прямой авиаперелет от Минска до аэропорта Тенерифе займет 7 часов. В вашем распоряжении волшебные пляжи острова с черным вулканическим песком, а еще галечные и белоснежно-песчаные. Песок на последние привезен из самой Сахары! Океан поражает воображение всеми оттенками синего – вода здесь чистая и прозрачная.

Вы можете выбрать южную часть острова – горный хребет закрывает ее от холодных северных ветров, поэтому даже зимой здесь тепло и солнечно. Благодаря мягкому и ровному климату, на Тенерифе можно купаться и загорать круглый год.  На севере острова более влажно, зато он утопает в буйной зелени, и здесь наиболее комфортно будет тем, кто с трудом переносит жару: днем температура держится на уровне 20 градусов, а вода приятно освежает.

Тенерифе славится богатой культурной и экскурсионной программой. TEZ TOUR рекомендует обязательно внести следующие пункты в план изучения острова:

Дети и взрослые будут в восторге от аквапарка Сиам с его захватывающими дух водными аттракционами и Лоро-парка, который сочетает в себе ботанический сад и зоопарк. Здесь вы посмотрите шоу дельфинов, познакомитесь с обитателями самого большого в мире пингвинариума, поболтаете с попугаями, увидите, как живут фламинго, шимпанзе, ягуары, крокодилы и другие экзотические птицы и животные.

Вулкан Тейде. Здесь проходили съемки фильмов «Звездные войны» и «Миллион лет до нашей эры», и этот лунный ландшафт не оставит никого равнодушным. Фуникулером вы сможете подняться на высоту 3718 метров и увидеть остров сквозь облака. Советуем захватить с собой куртку или теплый свитер, а еще заказать экскурсию заранее: число пропусков на вулкан ограничено.

Ущелье Маска, настоящее пристанище морских пиратов. Отсюда можно увидеть 700-метровые базальтовые утесы Лос-Гигантес, которые никого не оставят равнодушным!

Любителям шоппинга будет где развернуться на солнечном Тенерифе. Вещи модных брендов здесь можно приобрести по очень привлекательным ценам и полностью обновить свой гардероб.

Курорты на Тенерифе есть на любой вкус: шумные молодежные, с активной ночной жизнью, и тихие семейные, подходящие для отдыха родителей с детьми и пожилых пар. В любом случае, вам гарантирован отличный сервис, который сможет удовлетворить запросы даже самых взыскательных путешественников.

Один из самых популярных курортов, расположенный на севере острова Тенерифе в долине Ла-Оротава - Пуэрто-де-ла-Крус, откуда всегда виден вулкан Тейде. Курорт замечательно подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей. 

На юго-западе Тенерифе находятся знаменитые курорты: Коста-Адехе и Плайя-де-Лас-америкас. Любители активного отдыха получат массу впечатлений от укрощения волн на серфе, скольжения по волнам под парусом, от бешеной скорости водных мотоциклов и полета на парашюте. Поклонникам подводного плавания во всей красе откроется дно Атлантического океана с его богатой подводной флорой и фауной. А для любителей вечерних развлечений откроют свои двери различные рестораны, дискотеки и концертные залы. Курорты отлично подойдут для активного отдыха семей с детьми и молодежи.

Отправиться на Канарские острова из аэропорта Минска можно будет уже с 5 октября по 6 ноября 2017 г. Сделайте подарок себе и своей семье: отдых с TEZ TOUR  на Тенерифе подарит вам второе лето, полное сочных красок и ярких впечатлений!

А еще напоминаем, что до 31 июля действует рассрочка: первый платеж составляет всего 20% от стоимости тура, второй платеж 80% за 30 дней до вылета.

 Уникальные условия рассрочки от TEZ TOUR действуют на даты туров  c 01.09.2017 до 31.10.2017 и на все вылеты из аэропортов Беларуси.

___________________________________________________________________________

Все подробности по номеру колл-центра компании TEZ TOUR: +375 (17) 210−10−10

Приобрести туры можно в агентствах вашего города или в уполномоченных агентствах TEZ TOUR.

Сайт: www.teztour.by

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы