Загородный комплекс Robinson club уже давно зарекомендовал себя, как одно из самых новаторских мест для шикарного отдыха в Беларуси. Где еще вам могут предложить сразу несколько первоклассных аттракций и сервисов: прекрасный отель на набережной, огромный ресторан на 500 человек, SPA с целой галереей бань и различных аква-зон, коттеджи с джакузи прямо на террасе, прогулки на яхтах и еще множество других приятных вещей.

Robinson club не останавливается на достигнутом и запускает новое направление: коттеджи премиум-класса, аналогов которым в Беларуси до этого не было! Здесь нет упора на загородную стилистику, а только на изыск, роскошь и комфорт.

Два коттеджа «Модена» и «Равенна» действительно выглядят впечатляюще за счет невероятного интерьера и дизайна, также они имеют несколько интересных особенностей. Во-первых, они являются зеркальным отражением друг друга, но при этом визуально сливаются воедино и становятся гармоничным целым. Во-вторых, в доме есть застекленная терраса с камином, мебелью из ротанга и потрясающим видом на Минское море, которую можно использовать для небольших мероприятий. Но если вы захотите отметить праздник с размахом, то здесь предусмотрен просторный банкетный зал с окнами в пол, где смогут разместиться до 50 персон.

Пространство коттеджей грамотно организовано: есть место и для уединенного отдыха, и для веселых, шумных торжеств. Внутри четыре спальни с большими кроватями, полностью укомплектованная кухня, барбекю-зона, джакузи и сауна.

Подарите себе праздник! 

Цена: от 82,00 BYN на человека (обратите внимание, тарифы в будние дни выгодно отличаются от тарифов на выходные).

Адрес: Минский район, Ждановичи

Больше информации и фото коттеджей премиум-класса в Robinson club

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах