Начало июля ознаменуется прекрасным событием: Днем Независимости и по совместительству дополнительным выходным. Особенно приятно, что отрабатывать его в очередную субботу не придется. Трекратное «УРА!», товарищи. И мысленно, и вслух провозглашаем: «Пора отчаливать на природу!». Вот несколько хороших мест, куда можно отправиться.

Усадьба «Рыжий кот». Цена: от 29, 01 рублей на человека

Несмотря на то, что агроусадьба с игривым названием совсем близко от столицы, здесь кажется, что попал на необитаемый остров, созданный только для тебя. Хозяева на славу постарались придать этому месту очаровательный шарм ландж-зоны: ничто не беспокоит, а только радует своим уютом и простотой. Мягкие подушки, удобные пуфики, деревянная отделка и окна в пол. В общем, классно!

«Рыжий кот» вмешает до 12 гостей, значит никто никому мешать не будет. Можно и телевизор посмотреть, и в караоке попеть, состряпать быстрый ужин — хочешь на мангале, в казане или мультиварке. Особо активные уж точно останутся в восторге от футбольного поля с натуральным газоном. Забыли сказать, компанию вам составит прикольный рыжий кот, как без него!

Адрес: Логойский район, Мончаки

Агроусадьба «Цнянская». Цена: от 19, 34 рублей на человека

Одно из преимуществ — идельнейшее расположение усадьбы. Всего в полукилометре от МКАДа, в 5-ти км от аквапарка «Лебяжий», и в 3-х от большого торгового комплекса «Бигз». То есть все, что нужно рядом.

Просторный дом рассчитан на 16 человек, и мы советуем рассмотреть этот вариант, если планируете закатить вечеринку. Можно внутри, а можно в банкетном зале: он, кстати, вмещает до 45 человек. Гулять так гулять!

Адрес: Минский район, Цнянка

Усадьба «Ромашка». Цена: от 19, 34 рублей на человека

Милый домик на Браславских озерах подойдет для тех, кто устал от городского пафоса и суеты. Здесь царит легкий сплин и ностальгия по тем временам, когда все мы были детьми и резвились у бабули на даче. Колодец с чистейшей водой, лебеди из шин, гамак между деревьев. Все как раньше, душевно и легко.

Не захотите готовить — не надо. Все, от столовой до ресторана тоже в шаговой доступности. Хорошо, что и до озера идти не надо, оно рядом —Дривяты.

Адрес: Браславский район, Браслав

Усадьба «Фальварак ля возера». Цена: от 20 рублей на человека

Аутентичной эту усадьбу можно назвать не за хлам и старье внутри, а за воссозданный дух «вясковай» хаты. Внутри, если что, совсем нет лишних предметов. Все чистенькое, хорошенькое и по делу. Кстати, за изгородью среди старинных тополей есть пруд, разбитый ещё паном Мижиевским в 1905 году. В первозданном виде сохранились и погреба конца XIX века, которые тоже находятся неподалеку.

Адрес: Барановичский район, Мицкевичи

Коттедж «Узгорье-VIP». Цена: от 25 рублей на человека

Большой дом со всем необходимым для веселой компании. В пяти жилых комнатах могут комфортно разместиться до 20 человек. Сыграть в бильярд, погорланить любимые песни в караоке, попариться в баньке с печкой-каменкой, а после с разбега прыгнуть в бассейн. Согласитесь, в 30-градусную жару это то, что надо!

В доме есть полностью оборудованная кухня: с микроволновкой, холодильником, духовым шкафом, посудомоечной машиной, даже есть камин и огромная плазма. Собственно, сделано все для людей, и чтобы отдых их был в кайф.

Адрес: Минский район, Ляховщина

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах