История повествует, что в 1837 году на Царгородском устье был установлен маяк. Шло время и маяк улучшался. И вот уже выросло новое поколение, разрослось поселение и превратилось в большое село, которое сейчас называется Затока.

Затока – это место ассоциируется отнюдь не с богатой историей. В первую очередь, у всех возникает картинка «солнце, море, пляж». Сегодня Затока – это поселок, который распахивает свои объятия все шире, ведь туристический поток растет с каждым годом. Не смотря на тихое и уютное месторасположение, базы отдыха достаточно разнообразны и предлагают развлечения на любой вкус.

Но что интересного может найти в Затоке семья с веселой фамилией «мама, папа, я»?

Определим пять доминирующих критериев для выбора Затоки, как семейного отдыха:

Цена. Достопримечательности, пейзажи, развлечения, комфортное проживание и питание, дополнительные пожелание в сочетании с достойной стоимостью позволят сделать отдых незабываемым для всей семьи.

Безопасность. Одна из главных особенностей отдыха в Затоке для детей – это его безопасность. И об этом свидетельствует тот факт, что на пляжах отсутствуют обрывы. А для того, чтобы дойти до «взрослой» глубины, надо пройти как минимум 100 метров.

Оздоровление. С оздоровительной точки зрения Затока так же удобный вариант – здесь находится большое количество лечебных минеральных вод. Кроме того, климат курорта повышает иммунитет человека, а особенно это важно для детского растущего организма.

Образование. Экскурсии в аквапарк, дельфинарий, Белгород-Днестровскую крепость, разнообразные музеи, театры юного творчества, величие религиозных сооружение разных конфессий, а еще рыцарские турниры в Аккермане, которые окунут в атмосферу средневековья.

Развлечения. И конечно, все возможные развлечения, которые связаны не только с морем: прогулки на теплоходе, водные скутеры, катамараны, лыжи, веревочный парк, банан, карусели, мини-фестивали, аквапарк «Немо», команда аниматоров – все это непременно вызовет восхищение юной непоседы.

Таким образом, благодаря всего 5 факторам, отдых в Затоке запомнится позитивом, раскрасит жизнь яркими эмоциями, а самое главное поможет окунуться в радости семейного отдыха.

Оставить заявку на подбор тура в Затоку можно у нас на сайте. Задавайте ваши вопросы нашим менеджерам по телефонам: +375296909979, +375296902180.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы