С 30 по 2 июля 2017 года на территории этнокультурного комплекса «Наносы-Новоселье» пройдет ежегодная парусная регата. Не упустите возможность побывать в сказочной атмосфере аутентичного места, самим поучаствовать в водном приключении, или поболеть за лучших яхтсменов страны и зарубежья.

Регата — крупные соревнования среди яхтсменов. Соревнования проводятся на акватории озера Нарочь, в яхт-клубе «N-W». В этом году формат регаты — гонки флотов на одной дистанции. Гоночный комитет не исключает проведения и маршрутной гонки.

Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье» расположен в Нарочанском заповеднике, прямо на озере его жемчужных вод. Комплекс воссоздан в виде деревни XIX века и состоит из 12 домиков. Все они с печами и в разных стилях: можно выбрать мещанский или крестьянский, какой больше по душе.

К услугам гостей смотровая площадка ― ветряная мельница, откуда болельщики смогут любоваться панорамой потрясающего вида и стать свидетелями водной баталии.

Помимо плотной культурно-развлекательной программы, гости смогу сходить в музей самоваров и монет, полакомиться свежим хлебом, погулять по пирсу и увидеть конное шоу.

Программа мероприятия:

30 июня

Приезд участников. Размещение подготовка лодок.

12.30 – Брифинг рулевых.

14.00 – Старт 1 й гонки.

19.00 – Открытие.

Ужин. Барбекю-фест.

Кулинарный поединок между командами.

1 июля

11.00 - 16.00 – Гоночная программа.

17.30 - 18.30 – Конное шоу. Экскурсии.

19.00 - 00.00 – Гала-ужин. «Трофейнный дом».

22.00 - 22.15 – Праздничный фейерверк.

2 июля

11.00 -14.00 – Гоночная программа .

15.00 – Церемония закрытия. Награждение победителей.

16.00-17.00 – Отъезд участников.

Стоимость участия:

Cтартовый взнос – от 261, 59 рублей

- включает охраняемую стоянку яхт на берегу и воде, охраняемую автомобильную стоянку, средства обслуживания яхт, работу судейской коллегии, вечерние мероприятия.

Протестовый взнос – от 34,21 рублей

Стоимость проживания:

«Vip пакет» ― бронь всего дома на одного/двух. Входит 3-х разовое питание/сауна/экскурсионное обслуживание/прокат квадроциклов (от 367, 36 рублей).

«Премиум пакет» ― двухэтажный дом с гостевым первым этажом и спальнями на втором. Бронь дома на четверых /шестерых. Входит 3-х разовое питание/сауна/экскурсионное обслуживание/водитель/банщик (от 816,36 рублей).

«Стандарт пакет» ― бронь дома на троих/четверых. Входит 3-х разовое питание/сауна/экскурсионное обслуживание (от 438,79 рублей).

Внимание: для участников регаты предусмотрена специальная цена на проживания со скидками.
При условии регистрации и бронирования проживания до 1 июня 2017 года. Предварительные заявки для участия в соревнованиях подаются не позднее, чем за 7 дней до начала соревнования.

Адрес: Мядельский район, Наносы

Подробную информацию об этнокультурном комплексе «Нанасы-Новоселье» вы можете узнать здесь

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах