Не каждый может мечтать о приобретении своего собственного острова. А вот арендовать кусочек суши в океане — вполне реально. Как же снять остров?
Птичий остров, атолл у берегов Пласенсии в Белизе стоит всего 495$ за ночь. При этом обязательным условием является минимальная длительность аренды в три ночи. Островной отель предлагает не только идиллическое уединение на природе, но и современный интерьер с удобствами. Гости смогут разместиться в трех спальнях с четырьмя кроватями.

Район Птичьего — один из лучших для рыбалки и подводного плавания. Таким образом, аренда острова принесет не только расслабление на лоне природы, но и ярчайшие впечатления, колоритные кадры. В апартаментах найдется кухня для полноценного пикника: рыбацкие трофеи не пропадут зря. Между островом и Пласенсией хорошая транспортная связь, так что если кто-то из гостей соскучится по благам цивилизации — до города всего 20 минут.

Для тех, кто желает покорить океанские просторы у берега острова найдется пара каяков. В апартаментах есть телефон и беспроводной интернет, а неподалеку от отеля — смотровая башня и площадка для загара.
Оказывается, не так уж и трудно почувствовать себя на какое-то время Робинзоном Крузо. Самое главное — не забыть, возвращаясь из путешествия, забрать с собой радостные эмоции. Выбрать отдых Вашей мечты помогут специалисты по туризму.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Анне Бабич:

  • велком +375 29 6698100
  • вайбер +375 29 6698100
  • скайп travelhouse.skala
  • почта anya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы