С каждым годом на новогодних каникулах снега в стране становится все меньше. Так если нет зимних радостей, может, в канун праздников, подарить себе летние? Специально для тех, кто любит валяться на пляже зимой, мы отобрали лучшие пляжные туры, где можно отметить приход 2017 года.

Вьетнам

Еще года 2-3 назад эта страна казалась для белорусов чем-то далеким и очень экзотическим. Сегодня же наши туристы очень любят и с радостью ездят есть змей и восхищаться вьетнамской природой. Этим же можно будет заняться и на Новый Год – праздник для вьетнамцев очень важен, но, отмечают они его в первый день первого лунного месяца в первый сезон нового года. То есть, в 2017 год во Вьетнаме будут встречать 28 января. Тем не менее, погреться на солнышке и устроить праздник с шампанским во Вьетнаме можно.

Всего в каталоге Holiday.by 16 новогодних туров во Вьетнам. Минимальная цена отдыха – 981,5 рублей (503$) на девять дней отдыха на человека. Речь о путешествии в Фантхиет, в стоимость которого не включено питание, зато отель стоит прямо на берегу моря.

Самый дорогой новогодний тур – 4 778,9 рублей (2 449$) за 11 ночей на человека в четырехзвездочном отеле. Для начала вас из Минска самолетом доставят в Сингапур, где планируется новогодний ужин. А через три дня отправят на берег вьетнамского Фантьет. В стоимость включено: перелеты, проживание, завтраки и экскурсионная программа.

Больше новогодних туров во Вьетнам в каталоге Holiday.by

Индия

Новый год для большинства индусов – не самый большой праздник, так как он не имеет религиозных корней. Поэтому в ночь 31 декабря многие просто идут в клуб или ресторан, как в любой выходной день. Но, есть в Индии регионы, где Новый Год отмечается массово и очень ярко. Например, на Гоа. Все потому, что более четверти населения этого штата – католики, вот и праздники там очень похожи на наши.

Итак, самый дешевый вариант встретить год новый в Индии на Гоа – тур за 817 рублей (419$) на восемь дней на человека. Правда, за эти деньги вас поселят в отель без кондиционера, который находится на второй береговой линии. И ужин новогодний придется устраиваться самостоятельно.

Можно не пожалеть накопленных до кризиса финансов и отправиться на Гоа за 4026 рублей (2043$). Речь о 12-дневном туре на человека с проживанием в пятизвездочном отеле с кондиционером и включенными завтраками.

Напомним, теперь документы на визу в Индию туристы обязаны подавать лично.

Больше новогодних предложений по Индии в каталоге Holiday.by

Таиланд

Страна, где Новый Год встречают три раза. Благо, один из них празднуется традиционно, в ночь с 31 декабря на 1 января. В эти дни на пляжах устраиваются фейерверки, вечеринки. Многие бары делают специальное праздничное меню и программу. В общем, все колоритно и массово.

Встретить Новый Год в Таиланде можно всего за 829,3 рублей (425$). Это 12-дневный тур с вылетом из Москвы и проживанием в трехзвездочном отеле на человека. В стоимость включено авиаперелет, трансфер, проживание, питание и услуги гида.

Еще есть тур за 4 389,2 рублей (2227$) на человека, который рассчитан на десять дней с проживанием в пятизвездочном отеле, который стоит прямо на берегу моря.

Больше новогодних туров в Таиланд в каталоге Holiday.by

ОАЭ

Объеденные Арабские Эмираты с большим почтением относятся к лунному календарю, поэтому Новый Год в этой стране празднуется несколько раз. В том числе, так называемый светский, который отмечаем мы 31 декабря. Причем празднуют его с огромным размахом. Например, в 2009 году ОАЭ вошли в книгу рекордов Гиннесса с самым масштабным в мире фейерверком. В общем, есть ради чего ехать.

Самый дешевый вариант новогоднего путешествия в ОАЭ – тур на девять ночей всего за 848,8 рублей (435$) на человека. Трехзвездочный отель, питание, услуги гида и страна, где все самое лучшее, новое и прогрессивное. Торопитесь, цена на тур снижена.

Самый дорогой вариант – 4 062,8 рублей (2082$) за 11-дневное путешествие с ночевками в Сингапуре и на Бали. В программе: праздничный ужин на высоте птичьего полета, пляжная вечеринка и танцы до утра.

Больше новогодних туров в ОАЭ на Holiday.by

Египет

Вообще, в этой стране не принято отмечать Новый Год 31 декабря, но специально для туристов в этот день устраивают праздники: украшают рестораны, готовят специальные ужины, анимационные программы, шоу со звездами. Так что развлечений масса. Плюс, Египет – самый дешевый вариант для белорусов провести новогодние праздники на берегу.

Самый дешевый новогодний тур стоит всего 614,6 рублей (315$) . Речь о девятидневном путешествии с проживанием в четырехзвездочном отеле. За эти деньги вы получите: перелет, услугу «все включено», страховку и трансфер.

Один из самых дорогостоящих – тур за 2 927 рублей (1500$). Одиннадцать ночей в шикарном пятизвездочном отеле, где для вас приготовят новогодний ужин. Плюс, всего 200 метров до моря.

Больше туров в Египет на Новый Год в каталоге Holiday.by

Встречайте новогодние праздники вместе с Holiday.by!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах