Новый год, для большинства людей, является самым желанным и ярким праздником в году, которому рады как взрослые, так и дети, и голландцы, конечно, не являются исключением из правил. В сумасшедшей круговерти современной жизни, новогодние праздники приносят с собой прекрасную возможность забыть ненадолго о проблемах, проведя время в кругу друзей и родных. В отличие от старомодного Рождества - традиционно семейного праздника, Новый год в Амстердаме встречают, как правило, в шумных и веселых компаниях друзей или отправляясь в центр города, где проходят концерты и фейерверки.

Если Вы окажетесь в Амстердаме на Новый Год, то станете свидетелем того, как творится история. Главные площади города —  Dum и Rembrandtplein — собирают несколько тысяч людей, которые приезжают из разных стран мира. Все они на одном дыхании отсчитывают секунды на огромном циферблате рядом со сценой, где выступают лучшие мировые ди-джеи и другие артисты. И все эти люди, охвачены великим инстинктом счастья и радости, в момент наступления Нового года начинают обниматься друг с другом. Здесь нет места расовым предрассудкам, историческим обидам и макроэкономическим спорам. Все поднимают бокалы  с шампанским, люди танцуют и поют. Здесь вы можете спокойно забыть обо всех делах, даже о том, как вас зовут. Но это и неважно, когда вокруг творится такое веселье! 

 

Амстердам волшебный, поэтому вы никогда не сможете полностью уехать из этого города. Какая-то частичка вашей души навсегда останется среди счастливых улиц и узких каналов Амстердама. И никогда вы не сможете забрать ее обратно. Потому если вам снится этот город, наутро вы хотите плакать от счастья. Конечно, через много лет после того, как вернетесь из Нидерландов, ощущения притупятся. Но если вдруг вам станет тяжело на душе, одна мысль о том, что на земле есть этот город, способна зарядить энергией и подарить улыбку. Эти воспоминания станут для вас неиссякаемым источником энергии.

Приглашаем Вас встретить Новый год 2017 в городе мечты - Амстердаме!  Обладатели деревянных башмачков гарантируют, что скучать не придется!

HO005. Новый год в Амстердаме
Гамбург – дворец Хет Лоо – Амстердам – Гаага* – Дельфт* – Волендам* – Заансе Сханс* – Дрезден (7 дней)
http://www.ecotour.by/tours/novyy-god-v-amsterdame/
Выезд: 28.12.2016

Звоните: 017 200 30 09, 017 300 80 10 Экотур-6. Нам 25 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы