????Празднование Нового года ?неразрывно с традициями и обрядами. Если заглянуть в историю, то каждый народ имеет свои традиции, связанные с этим праздником! Предлагаем отправиться в Европу и познакомиться с новогодними обрядами Швейцарии,Голландии,Франции, Австрии и Германии! ?????????????????


FR003. НОВЫЙ ГОД В ПАРИЖЕ!

Хотите встретить Новый год особенно, в окружении нарядных улиц одного из самых красивых городов мира? Желаете, чтобы праздничное настроение осталось надолго? Тогда встречайте Новый год в Париже!

Вас ждут: неповторимые праздничные огни столицы Франции; веселые представления, наполненные смехом и звоном бокалов; изысканные рестораны, шумные дискотеки; роскошные ярмарки, выгодные рождественские распродажи и многое другое.

Берлин - Париж - Диснейлэнд - Прага 
http://www.ecotour.by/tours/novyy-god-v-parizhe/ 
?Сроки: 28.12-03.01.2017 
Картинки по запросу париж новый год
HO005. НОВЫЙ ГОД В АМСТЕРДАМЕ! 

Новый год в Амстердаме или по-голландски Oude-Niewe (Старый-Новый) столь же шумный и веселый праздник с фейерверками и шутихами, как и в России. И это не случайно. Петр 1, приобщая Россию к европейским традициям, повелел отмечать Новый год именно так вот шумно и весело, украшая дома елками и съедобными игрушками. Считается, что в Голландии Новый год – самый шумный во всей Европе. Два дня под вой автомобильных сирен взрываются хлопушки, грохочут фейерверки. Круглые сутки продолжаются вечеринки, клубы и дискотеки стараются необычно украсить помещения. 
Праздник достигает своего апогея в полночь 31 декабря. Город озаряют бесчисленные фейерверки, в течение получаса длится безумная канонада. Под Новый год в Амстердаме грохотом салютов и хлопушек прогоняют злые силы. Самое красочное шоу города Амстердама разворачивается на площади Дам. После того как часы пробьют двенадцать праздник перемещается в многочисленные бары и клубы города. Во многих барах и кафе музыка играет прямо на улицах, пиво рекой льется. Новый год в Амстердаме – самый яркий праздник. 
Гамбург – дворец Хет Лоо – Амстердам – Гаага* – Дельфт* – Волендам* – Заансе Сханс* – Дрезден 
http://www.ecotour.by/tours/novyy-god-v-amsterdame/ 
?Сроки: 28.12-03.01.2017 
Картинки по запросу амстердам новый год
AU002. НОВЫЙ ГОД В ВЕНЕ! 

Новый год в Вене - это настоящий фейверк развлечений. В новогоднюю ночь празднует весь город с фестивальными палатками и концертными площадками, живой музыкой и танцами от вальса до рок-н-ролла. Новогодняя тропа проведет вас от одной венской площади до другой. Звон колокола Пуммерин, самого крупного в Австрии, в полночь ознаменует приход нового года.
Вена - дворец Шёнбрунн - Венский лес (Хайлигенкройц, Баден) 
http://www.ecotour.by/tours/novyy-god-v-vene/ 
?Сроки: 29.12-02.01.2017 

SW003. НОВОГОДНЯЯ МАГИЯ ШВЕЙЦАРИИ! 

Если и есть на свете страна, где Новый год до невероятности хорош, сказочен и упоителен, так это, несомненно, красавица-Швейцария! Оказавшись в Цюрихе, Женеве или Люцерне под занавес старого года, приходишь к твёрдому убеждению, что эта знаковая перемена дат была создана явно «с прицелом» на празднование её в Швейцарии — ведь здесь как нигде более чувствуется волшебная атмосфера праздника.
Нюрнберг - Рейнский водопад - Цюрих - Люцерн - Брегенец - Мюнхен 
http://www.ecotour.by/tours/novogodnyaya-magiya-shveytsarii/
?Сроки:29.12-03.01.2017 
Картинки по запросу вена новый год
НОВЫЙ ГОД В БЕРЛИНЕ! 
Берлин(2 дня) – аквапарк «Тропические острова»*-Дрезден 
?Сроки: 30.12-03.01.2017

Звоните: 017 200 30 09, 300 80 20, 029 614 30 09 Экотур-6

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы