Не знаете, как и где отметить день рождения, корпоратив или просто отдохнуть на выходных? Holiday.by поможет: специально для тех, кто не любит тратить много времени на дорогу мы отобрали десять уютных агроусадеб, добраться до которых можно всего за 15-20 минут.

Коттедж «Баня на Садовом». Цена: от 28,5 на человека

Местечко отлично подойдет для больших компаний: десять спальных мест, просторная гостиная, оборудованная большой плазмой, музыкальным центром и системой караоке. Во дворе есть мангал, где можно самостоятельно пожарить мясо. А еще имеется русская банька. Она тоже большая, поэтому уместиться в парилке смогут все гости.

Адрес: Минский район, Ратомка (4 километра от Минска)

Коттедж «Солнечный». Цена: от 19 на человека

Домик рассчитан на проживание 25 человек. Естественно, в усадьбе есть все условия, для комфортного отдыха: ванная комната с душевой кабиной и всеми гигиеническими принадлежностями, кухня, оборудованная всей необходимой для готовки техникой. Также есть большой зал, рассчитанный на 35 человек, где можно отметить свадьбу или корпоратив.

Адрес: Минская область, Минский район (5 километров от Минска)

Усадьба «Тарасово-Relax». Цена: от 22 на человека

Особенностей у этой усадьбы много: демократичные цены на отдых в праздники и выходные, организация питания, обеспечение безопасности гостей. В общем, хозяева могут исполнить любой каприз гостей. Что касается домика, рассчитан он на ночлег 15 человек. Имеется камин и настоящая дровяная баня, оборудованная теплым полом.

Адрес: Минский район, Тарасово (3 километра от Минска)

Коттедж «На лесной опушке». Цена: от 47,6 на человека

Хороший загородный домик напоминает уютное семейное поместье, где родственники собираются на праздники. Он большой, может уместить до десяти человек. Есть камин, который гости могут сами разжигать, домашний кинотеатр и караоке. Также имеется и кухня, но готовить на ней не обязательно: по желанию вам всегда смогут помочь повара-профессионалы и официанты.

Адрес: Минский район, Зацень (2 километра от Минска)

Коттедж «Амбер». Цена: от 26 рублей на человека

Сюда нужно ехать за моральным и физическим отдыхом. Особенно радует возможность полностью расслабиться: в коттедже имеется бассейн с гидромассажем и подогревом и сауна. Кроме того, имеется каминный зал. Во дворе оборудован мангал, где вы всегда сможете самостоятельно приготовить мясо.

Адрес: Минский район, Ратомка (5 километров от Минска)

Коттедж «Теремок в Ельнице». Цена от 14,5 рублей на человека

Большой дом способен предоставить ночлег тридцати гостям. И всем будет комфортно, так как в агроусадьбе имеется два санузла, стиральная машина и кухня. Кроме того, в домике есть современная акустическая система, WiFi, караоке и диско-шар со светомузыкой. А если места в коттедже всем не хватит, вы всегда можете заказать праздник в банкетном зале на 40 персон.

Адрес: Минский район, Ельница (2 километра от Минска)

Усадьба «Велес». Цена: от 38,6 рублей на человека

Агроусадьба находится в деревне Боровляны. Стоит она на краю леса, так что на усадебной территории тихо и спокойно. Жить предлагается в доме, где одновременно могут проживать до двадцати человек. В коттедже есть: гостиная, спальня с элементами hand-made, ванная и туалетная комнаты и дизайнерская кухня со всей необходимой техникой. А еще имеется баня, ванна-джакузи и возможность поплавать в СПА-бассейне.

Адрес: Минский район, Боровляны (3 километра от Минска)

Коттедж «Тарасово». Цена: от 95,2 на человека

Многоуровневый коттедж «Тарасово» - хорошее место для шумных праздников и веселых выходных. Почему? Во-первых, он оборудован системой зонального озвучивания, которая позволяет регулировать уровень звука в каждой отдельной комнате. Во-вторых, есть бильярд и караоке. Ну, и в-третьих, агроусадьба оборудована большой баней и бассейном с гейзером, массажной пушкой и водопадом. К слову, в агроусадьбе имеется личный массажист.

Адрес: Минский район, Тарасово (3 километра от Минска)

Усадьба «Городище». Цена: от 34,2 на человека

Усадьба представляет собой просторный двухэтажный дом, построенный из дерева – экологически чистого материала, где зимой всегда тепло и уютно. Плюс, в домике оборудован камин, около которого так приятно будет посидеть за чашкой какао. Также имеется закрытый бассейн и баня.

Адрес: Минский район, Городище (4 километра от Минска)

Усадьба «Цнянская». Цена: от 22,8 рублей на человека

Отличное место для белорусов, которые хотят и отдохнуть, и активно провести время в окрестностях столицы. Агроусадьба находится в полукилометре от МКАД, а это значит, что: до самого крутого аквапарка страны, «Лебяжего», ехать всего пять километров, а до большого гипермаркета «Бигз» - три километра. Плюс, в 25 километрах от домика находится горнолыжный комплекс «Логойск» и в 30 километрах - «Силичи». Что касается самой усадьбы, это новый уютный дом, рассчитанный на проживание шестнадцати человек. Также в усадьбе есть банкетный зал на 45 человек.

Адрес: Минская область, Минский район (1 километр от Минска)

Еще больше усадеб, расположенных недалеко от Минска в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах