SE010. ТАЛЛИНН - СТОКГОЛЬМ - ХЕЛЬСИНКИ - ДРОТТНИНГХОЛЬМ - РИГА

http://www.ecotour.by/tours/tallinn-stokgolm-khelsinki-drottningkholm-riga/

Новый тур, который только выходит на туристический рынок Белоруси! Хотелось бы обратить внимание на  преимущества, которые отличают его от других паромных маршрутов, которые предлагают белорусские фирмы.

 

Одно из важных преимеществ это длительность маршрута: маршрут рассчитан на 6 дней, с одним ночным переездом, с 4-мя ночлегами на пароме (как в настоящем круизном путешествии!!!) и 2-мя днями в Стокгольме! А также с возможностью посещения настоящей действующей королевской резиденции Дроттнингхольм!

 

Вторым, не менее важным преимеществом является цена! По стоимости маршрут дешевле чем маршрут на 5 дней Таллинн-Хельсинки-Стокгольм-Рига! Маршрут на 6 дней дешевле чем маршрут на 5 дней, как в сказке, но это реально! И это с учетом того, что по 6-тидневному маршруту 2 завтрака включены в стоимость (в 5-тидневном завтраки все идут за доп. плату)!

Еще одной важной изюминкой данного тура является сам паром, который плывет из Стокгольма в Хельсинки и обратно! Это паром SILJA SYMPHONY ! Сэтим паромом не сравнятся паромы Изабелла/Романтика/Виктория! Это суперсовременное круизное судно предлагает огромные возможности для развлечений. Роскоши судну добавляет, протянувшийся по всей длине 140-метровый «Promenade» под стеклянными сводами.  Своеобразный прогулочный бульвар обрамляют более десятка ресторанов и баров, а также и пять роскошных магазинов.

Приглашаем Вас в этот интересный круизный маршрут! Ближайший заезд 01.11.2016, далее предрождественский 19.12.2016

Подробнее: http://www.ecotour.by/tours/tallinn-stokgolm-khelsinki-drottningkholm-riga/

Звоните: 017 200 30 09, 029 614 30 09

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы