Уже совсем скоро начнутся школьные каникулы, поэтому самое время задуматься где их как их провести!!!

"Академия отдыха" подготовила список мест, куда будет интересно отправиться с детьми и весело насладиться отпуском!

1. Турция

Температура воздуха +27°C, средняя температура воды в октябре-начале ноября +25,4°C. В Турции вас ждут яркие и незабываемые каникулы. На курортах страны Вы найдёте все, что нужно для отличного отдыха: теплое море и ласковое солнце, интересные экскурсии и большой выбор современных отелей. 

Стоимость тура в Турцию с вылетом из Минска на 7-10 ночей в отеле 4* по системе "все включено" ~ от 690руб-790руб на 1 взврослого, ребенок 530-600руб

2. Египет

 Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - все это делает отдых в Египте незабываемым. "Академия отдыха" предлагает туры в Египет с вылетом из Минска и Киева.

Авиа из Минска на 7 ночей в отель 4* по системе "все включено" от 1330руб на 1 взрослого, от 1050 на ребенка. 

Авиа из Киева на 7 ночей отель 4* "все включено" от 860руб - взрослый, от 650руб-ребенок.

Объединенные Арабские Эмираты по праву считаются одной из самых удивительных стран во всем мире. Неслучайно каждый год сюда съезжается огромное множество путешественников со всего мира. Объединенные Арабские Эмираты — это чудо, созданное природой и человеческим трудом на кромке пустыни, упирающейся в море. Кристально прозрачные воды, удивительный мир коралловых рифов, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами, многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хаджар, фантастическая цветовая палитра ландшафтов никого не оставят равнодушным.

Авиа из Минска на 7 ночей с завтраками (прямой перелет) от 1500руб на 1 чел

Авиа из Киева на 7 ночей с завтраками от 1000руб на 1 чел

Авиа из Москвы на 7 ночей с завтраками от 1020 руб на человека

4. Тайланд

Таиланд – удивительная страна, название которой происходит от слова «тхай» - «свобода». В этом поистине сказочном королевстве отдых тоже королевский. Коралловые рифы, буддистские храмы, экзотические растения, крокодиловые фермы, массаж, беспредельный шопинг делают туры в Таиланд желанными для тысяч туристов. Привлекает эта страна не только своей экзотикой, множеством достопримечательностей и развитой туристической инфраструктурой (отели, пляжи, масса вариантов разнообразного досуга и т.д.), но и возможностью качественно отдохнуть в любое время года.

"Академия отдыха" предлагает горящие туры с вылетом из Минска на 12 ночей с завтраками от 1270руб на 1 чел. Авиа из Москвы на 7 ночей с завтраками от 1000 руб на 1 чел

5. Тенерифе (Испания)

Остров Тенерифе, известный ещё как «Остров вечной весны», это испанское местечко, которое постоянно завораживает любителей отдыха своим мягким климатом, и солнечной погодой. Тенерифе располагается на Канарских островах. Здесь есть все условия, для того чтобы увлекательно провести отдых: дайвинг, серфинг,  интереснейшие экскурсиикрасивые городапарки развлечений и ботанические сады и многое другое.

Авиа из Минска на 10 ночей с завтраками от 1050руб на 1 человека.

Все горящие туры и спецпредложения по отдыху Вы можете найти в ООО "Академия отдыха"!!!

"Академия отдыха" - Ваш отдых начинается с визита к нам!!!

+37529 3652002, +37529 5672002, 2886544, 3352518


 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы