В Беларуси наступила осень. Еще неделю назад мы наслаждались последними летними деньками и ловили редкие теплые лучи белорусского солнышка. Сейчас уже осень активно вступила в свои права и предвещает затяжные дожди и золотой листопад.

А так хочется продлить уходящее лето…

«Коллекция путешествий»  готова поделиться с вами рецептом продления лета и рассказать о том, где можно обрести красивый загар и глотнуть целебного морского воздуха.

Турция – страна, собравшая на своей территории несметные природные богатства – 4 моря, величественные горы, протяженные песчаные и галечные пляжи, уникальное природное богатство и широкие возможности для отличного отдыха. До конца сентября в Аланье будет царить прекрасная погода +21-25 ночью, +25-30 днем. Температура моря не опускается ниже +25 градусов. Отдых в это время подходит туристам, которые с трудом переносят высокие температуры, а также тем, кто планирует осуществить экскурсии по стране. Летом экскурсионные поездки на дальние расстояния могут стать настоящим испытанием для тех, кто испытывает дискомфорт от жары. Осенний период – лучшее время для поездок по стране.

Египет – излюбленное место отдыха всех категорий туристов. Роскошное Красное море, населенное тысячами удивительных созданий; величественная и необъятная пустыня, впечатляющая с высоты птичьего полета; достояние древней могущественной цивилизации – пирамиды; комфортабельные отели и насыщенная ночная жизнь – только малая часть из того, чем порадует Вас эта страна. Красное море прогрето до +25-28 градусов круглый год, а температура воздуха на курортах не опускается в осенние месяцы ниже +30 градусов. Понемногу спадает палящий зной, погода в осенние месяцы становится более комфортной. Египет идеален для отдыха с детьми – отели, ориентированные на семейный отдых предлагают широкие возможности для отдыха детей от 4 до 16 лет.

Новинка осеннего сезона – прямой чартер из Минска в Иорданию. Уникальное географическое расположение этой страны позволяет организовать отдых на берегу целебного Мертвого моря, насладиться высококачественным сервисом гостеприимных отелей, погрузиться в удивительный подводный мир Красного моря. Удобный перелет и специальные цены с вылетом из Минска порадуют ценителей качественного отдыха. Цены на лечение курортов Мертвого моря выгодно отличаются от цен клиник Израиля.

Кипр издавна любим туристами стран СНГ за радушное отношение к туристам, обилием русскоговорящего населения. Родина Афродиты гостеприимно распахивает свои объятия для любителей качественного сервиса, хорошего шоппинга, потрясающе вкусной кухни, головокружительного шоппинга и ночных развлечений. Комфортный климат осенних месяцев позволяет наслаждаться пляжным отдыхом. температура воздуха колеблется днем в пределах +25-28 градусов, температура воды +23-25 градусов.

Тунис радует в этом сезоне более, чем приемлемыми ценами, комфортной температурой и неповторимым восточным колоритом в сочетании с европейским сервисом. Белоснежные пляжи и ласковые волны Средиземного моря гостеприимно распахивают свои объятия в бархатный сезон. Температура воздуха в сентябре-октябре днем +27-31, воды +26-27 градусов.

Восточная сказка Марокко – это страна потрясающей архитектуры, восточных базаров, прохладных вод Атлантики, аутентичного колорита. «Трепетное сердце Африки», страна контрастов – эти эпитеты можно услышать об этом удивительном кусочке света. Отдых на побережье оценят любители водных видов спорта, а любители шоппинга обогатят свой опыт увлекательным восточным шоппингом. Температура воздуха днем +23-26 градусов, воды +24 градуса.

Хит осенне-зимнего сезона – отдых на Гоа.

ОАЭ – страна превосходств, масштабных удивительных проектов и качественного шика. Каждый из семи эмиратов предстает яркой легендой, воплощенной в реальности, каждый открывает гостям свои восточные тайны и поражает достижениями прогресса мирового масштаба. Осенне-зимний сезон считается высоким туристическим сезоном для отдыха на побережье Персидского залива и Индийского океана (эмират Фуджейра). В этот период спадает изнуряющая жара и открываются превосходные возможности для путешествий по стране и невероятного шоппинга.

Любителям экзотических направлений придется по душе отдых в Тайланде, Доминикане, Шри-Ланке, Мальдивах, Сейшелах, Вьетнаме, Хайнане.

«Коллекция путешествий» приглашает Вас продлить лето с нами. В нашем уютном офисе Вы сможете получить профессиональную консультацию и подобрать тур с учетом всех Ваших пожеланий!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы